yabo88vip

襄陽市產業黌舍2021級重生登科及分班名冊

-

 

襄陽市產業(ye)黌舍2021級重生登科及分班名冊

(最底部有電子表可供下載)

姓名 性別(bie) 畢(bi)業黌舍 登科專業 班級(ji)號 班主任 班級QQ群(qun)(請實時插手)
曾思佳(jia) 老河(he)口市張集合學 都(dou)會軌(gui)道交通(tong)經營辦理 1班 肖水兵 103741219
王婉婷 襄陽市二十中(zhong) 都會軌道交通經營辦理 1班
桂南星 老河口市薛集(ji)合(he)學 都會軌(gui)道交通(tong)經(jing)營(ying)辦理 1班(ban)
饒龍宇 谷城縣盛康鎮中間黌(hong)舍 都(dou)會(hui)軌道交(jiao)通經營辦理 1班
莊雄偉 老河口(kou)市洪山嘴(zui)中學 都(dou)會軌道(dao)交通經營辦理 1班
左琪瑞 老河(he)口市第(di)三中學 都(dou)會軌(gui)道交通(tong)經營(ying)辦理 1班
張欣悅 谷城縣盛康鎮中間黌(hong)舍(she) 都會(hui)軌(gui)道交通經營(ying)辦理(li) 1班
崔佳(jia)寶 襄(xiang)州區雙溝鎮中間黌(hong)舍 都會軌道交通經營(ying)辦理 1班(ban)
程羽 老河口市洪山嘴中學 都(dou)會軌道(dao)交(jiao)通經營辦理 1班
肖子怡 老(lao)河口市第三中(zhong)學 都會軌道交(jiao)通經營辦理 1班
董嘉(jia)全 襄陽市四十六中 都(dou)會(hui)軌道交通經營辦理(li) 1班
張(zhang)韻(yun)涵(han) 襄陽市二十(shi)中 都會軌道交通(tong)經(jing)營辦理 1班
候陽 老(lao)河(he)口市洪山嘴(zui)中學 都會軌道交通經(jing)營辦(ban)理 1班
魯傲翔 襄(xiang)州區第七中學 都會軌道交通經營辦理 1班
段永鑫 谷城(cheng)縣城(cheng)關一中 都會軌道(dao)交通經營(ying)辦理(li) 1班(ban)
史凱迪 女(nv) 襄州(zhou)區石橋鎮中(zhong)間黌(hong)舍 都會軌道交通經(jing)營辦理 1班
賈哲 男(nan) 襄州區張灣街道辦(ban)事處中間黌舍 都會軌道交通經營辦理 1班
岳(yue)方舟 襄陽市四十六中 都會軌道交(jiao)通經營辦理 1班
陳昌(chang)挺 襄陽(yang)市襄城區臥龍(long)中學 都會軌(gui)道(dao)交通經營(ying)辦理 1班
楊藝輝(hui) 男(nan) 襄陽市(shi)四十六中 都(dou)會軌道交通經營辦理(li) 1班
李玉紅 老(lao)河口市孟樓中學 都會(hui)軌道交通經營辦理 1班
蔡詩(shi)怡 襄(xiang)陽市樊(fan)城區承平店中學 都會軌道交通經營(ying)辦理 1班(ban)
侯唯(wei) 男(nan) 襄州區伙牌(pai)鎮中間黌舍 都會(hui)軌道交通經營辦理 1班
王德(de)昊 襄(xiang)陽(yang)市樊城區承平店(dian)中學 都會軌(gui)道交(jiao)通(tong)經營辦理 1班(ban)
江晴 女(nv) 襄州(zhou)區黃龍(long)鎮中間黌舍(she) 都(dou)會軌道交通經營辦(ban)理(li) 1班(ban)
焦珂凡 襄陽東津新(xin)區世(shi)紀城中(zhong)學 都會軌道交通經營(ying)辦理 1班
李湘怡 襄陽市第三(san)(san)十三(san)(san)中(zhong)學 都會軌道交(jiao)通經(jing)營辦理 1班
余韓雪(xue) 襄州區龍王鎮(zhen)中間黌舍 都會(hui)軌道交(jiao)通經(jing)營辦理 1班(ban)
黃旭 男(nan) 襄州區黃龍鎮中間黌舍 都會軌道交(jiao)通經營辦理 1班
孔令格 襄(xiang)陽市第四十一中學 都會軌道交通經營辦理(li) 1班
胡銘(ming)璐 襄陽市第(di)七中學(xue) 都會軌道(dao)交通經營辦理(li) 1班(ban)
謝欣(xin)如 女(nv) 谷城縣(xian)冷集鎮中間黌(hong)舍 都(dou)會軌道交通(tong)經(jing)營辦理 1班(ban)
徐曼(man)麗 襄陽(yang)市樊城區承平店中學 都(dou)會軌道交通經營辦理 1班
郭藝(yi)彤 襄陽市二十中 都會軌道交(jiao)通經營辦理 1班(ban)
程文瑾(jin) 襄陽市樊城區承平店(dian)中學(xue) 都會軌道交通經營辦理 1班
吳欣(xin)冉 襄州區(qu)雙溝鎮中間黌舍 都會(hui)軌道交通經營辦理(li) 1班
李梓豪 襄陽市四十六中(zhong) 都(dou)會軌(gui)道交通經營辦理 1班
薛欣怡 襄州區(qu)黃集鎮(zhen)中間黌舍(she) 都會(hui)軌道交(jiao)通經營辦理(li) 1班
任欣怡 棗陽(yang)市(shi)鹿頭鎮吉河低級(ji)中學 都會軌(gui)道交通經營辦理 1班(ban)
姜凡(fan) 襄陽(yang)市十六中(zhong) 都會軌道(dao)交通經營(ying)辦理 1班(ban)
曾勇浩 谷城縣城關三中 都會軌(gui)道交通經營辦(ban)理(li) 1班(ban)
張起(qi)超 襄陽市二十一中 都會(hui)軌道(dao)交通經營辦理 2班(ban) 熊蓮君(jun) 940023516
張悄(qiao)悄(qiao) 谷城縣五山鎮中間(jian)黌舍 都(dou)會軌(gui)道交(jiao)通(tong)經營辦(ban)理 2班
張雪兒 襄陽長(chang)春(chun)本國(guo)語黌舍 都會軌道交通經營(ying)辦理 2班
張俊羿 老河口市(shi)洪山(shan)嘴中(zhong)學(xue) 都會(hui)軌道交(jiao)通(tong)經營辦理 2班
嚴思(si)襄 襄州(zhou)區黃龍(long)鎮中間(jian)黌舍 都會軌(gui)道交通經營辦理(li) 2班
肖羨怡 襄(xiang)州區程河(he)鎮中間黌舍 都(dou)會軌道交通(tong)經營辦理 2班(ban)
薛(xue)凱琪 襄陽東津新區(qu)世紀城中學 都會軌道交通(tong)經營(ying)辦(ban)理 2班
黃才(cai)靈(ling) 襄州區第七(qi)中學 都會軌(gui)道交通經(jing)營辦理(li) 2班
余(yu)柏(bo)慶 襄陽(yang)市(shi)三十(shi)一中 都會軌道交通經營(ying)辦理 2班
耿月星 襄州(zhou)區(qu)石(shi)橋鎮(zhen)中間黌(hong)舍 都會軌道交通經營辦理 2班
劉豪(hao)杰(jie) 襄州區張(zhang)灣街(jie)道(dao)辦事(shi)處中間黌(hong)舍 都會(hui)軌道(dao)交通經營(ying)辦理(li) 2班(ban)
劉(liu)林欣 谷城縣(xian)冷集(ji)鎮第二低級中學 都會軌道交通經營辦(ban)理 2班
肖雨婷 襄陽(yang)市樊(fan)城區牛首一中 都會軌道交通經營(ying)辦理 2班(ban)
常吉宇 襄州區程河鎮中間黌舍 都(dou)會軌道交通經(jing)營辦(ban)理(li) 2班
張欣玉 谷城縣石花四中 都(dou)會軌道交通經營(ying)辦理 2班
趙羽恒 襄(xiang)陽(yang)市長(chang)漢路黌舍 都會軌道交(jiao)通經營辦理(li) 2班
胡一帆 襄陽東(dong)津新(xin)區(qu)新(xin)民中學 都會軌道交(jiao)通經營辦理 2班
陳(chen)俊(jun)懌(yi) 襄(xiang)州(zhou)區龍王鎮中間黌舍 都會軌道交通經營(ying)辦理(li) 2班(ban)
蔡舒涵 女(nv) 襄陽市第二十七中學(xue) 都會(hui)軌道(dao)交通經(jing)營辦理 2班
胡文青 襄陽市(shi)第四十一中學 都(dou)會軌道交通經(jing)營(ying)辦理 2班
廖宏飛 保康縣歇馬鎮(zhen)中間黌舍(she) 都會軌道交通經營辦理 2班(ban)
王細雨 襄陽高新(xin)二中(zhong) 都會軌道交(jiao)通經營辦(ban)理 2班
武麗霞 襄陽(yang)高新一中 都會軌道交通經(jing)營辦理(li) 2班
汪思(si)雨 女(nv) 老河(he)口市第七中(zhong)學 都(dou)會軌道交通經營辦(ban)理 2班
張宋婷(ting) 老河口市(shi)洪山嘴中學 都會軌(gui)道(dao)交通經營辦理(li) 2班
張怡(yi)飛(fei) 襄陽市四十三中 都會軌(gui)道交通經營辦理 2班
徐(xu)珍珍 襄(xiang)陽市漢水國(guo)粹嘗試黌舍 都會軌(gui)道(dao)交(jiao)通經營辦理 2班(ban)
劉博 襄(xiang)州區張家(jia)集(ji)鎮中間黌舍(she) 都會(hui)軌道交通(tong)經營辦(ban)理 2班(ban)
陳慧哲 老(lao)河口(kou)市張集合學(xue) 都會(hui)軌道交(jiao)通經營辦理 2班(ban)
胥(xu)夢琦 女(nv) 襄陽市(shi)樊城區承平店中學 都會軌道交通經營(ying)辦(ban)理(li) 2班(ban)
謝(xie)怡凡 襄陽市二十九中 都會(hui)軌道交通經營辦理 2班
駱云澤(ze) 襄陽市四十七中 都會軌道交通經營辦理 2班
王(wang)瀾(lan)彬 襄陽(yang)市第三十四中學 都會軌道交通經營(ying)辦理 2班
馮闖 老(lao)河口市竹林橋中學 都會軌道(dao)交通經營辦理 2班
陳珊珊 谷(gu)城(cheng)縣谷(gu)伯中學(xue) 都會(hui)軌道交通經營(ying)辦理 2班(ban)
郭海璇 男(nan) 襄(xiang)陽市樊(fan)城區(qu)承平店中學 都會軌道交(jiao)通經營辦理 2班
丁(ding)尚怡(yi) 谷(gu)城縣城關(guan)三中 都會軌道交通(tong)經(jing)營辦理(li) 2班
林海新 襄陽市四十三(san)中 都會軌(gui)道交通經營辦(ban)理 2班(ban)
趙廷(ting)鋒 襄(xiang)陽長春(chun)本國語黌(hong)舍 都會軌道交通經營辦理 2班
鄧燦燦 襄陽市襄城(cheng)區臥龍中學 都會軌道(dao)交通經營辦理 2班
王家(jia)怡 襄陽高新二中 電子(zi)商務 1班 魯騏嘉(jia) 678688632
陳清霖 谷城縣石花四中 電子商(shang)務 1班
劉紫怡(yi) 襄陽(yang)四(si)中義教部(bu) 電子商(shang)務 1班
楊(yang)欣怡 襄陽市樊(fan)城區青泥灣中學(xue) 電(dian)子商務(wu) 1班
秦佳緣 老河口(kou)市第三中學 電子商務 1班
張佳怡(yi) 女(nv) 襄(xiang)陽市樊城區竹條嘗試中(zhong)學(xue) 電子商務(wu) 1班
趙(zhao)敬澤 男(nan) 襄陽(yang)市諸葛亮中(zhong)學(xue) 電子商務(wu) 1班(ban)
羅(luo)心悅 襄(xiang)州(zhou)區張灣街道(dao)辦(ban)事(shi)處中間黌舍 電子商務 1班
劉(liu)艾舟 襄陽四中義(yi)教(jiao)部 電子(zi)商務 1班
張傲倫 襄州區第七中學 電子商(shang)務 1班
任慧怡 老河口市第四(si)中學(xue) 電子(zi)商務 1班
袁寧(ning)馨(xin) 襄(xiang)州區第(di)四中學 電子商(shang)務(wu) 1班
李(li)金龍 老河口市洪山嘴中學 電子商務 1班
張文斐 襄陽市襄城區楊威中學 電子商務 1班
張佳一 襄陽市(shi)十(shi)五中 電(dian)子商務 1班
萬方(fang)盛(sheng) 襄陽(yang)四中義教部 電子商務 1班(ban)
孟清(qing)源 女(nv) 襄陽四中(zhong)義教部 電子商務(wu) 1班
王成(cheng)舜(shun) 襄陽市(shi)三十(shi)一中(zhong) 電子商務 1班
許思(si)怡(yi) 襄陽(yang)市第三十(shi)四(si)中(zhong)學 電(dian)子商務 1班(ban)
王詩語 襄州區(qu)伙牌(pai)鎮(zhen)中間黌舍 電子(zi)商務 1班
胡世權 襄(xiang)陽(yang)市樊城區(qu)承平店中學 電子商務 1班
黃琴陽 女(nv) 谷城縣石花四中 電子(zi)商務 1班
代昊洋 襄州區(qu)黃龍(long)鎮中間(jian)黌舍 電子(zi)商務 1班
李熠明 谷城縣城關鎮中間(jian)黌舍(she) 電子商務 1班
周思語 襄州區(qu)黃龍鎮(zhen)中(zhong)間黌舍 電子商(shang)務 1班
張欣穎(ying) 襄陽市四十(shi)五中 電(dian)子商務 1班(ban)
楊思(si)雨(yu) 襄(xiang)陽市四十四中 電子商務 1班
朱師萌(meng) 襄陽市第七中學(xue) 電子商務 1班
陳兆(zhao)民 襄州區伙牌(pai)鎮中間黌舍 電子(zi)商務(wu) 1班
盛睿 谷城(cheng)縣盛康鎮中間黌舍 電子商務 1班
王冰(bing)冰(bing) 女(nv) 襄州區黃集(ji)鎮中間黌(hong)舍 電子商務(wu) 1班
婁鈺涵 女(nv) 谷城(cheng)縣五山鎮(zhen)中間黌舍 電子商務 1班
黃春晴 襄陽市十九中 電子商務 1班
張思辰 襄陽市(shi)第二十七中學 電(dian)子商務 1班(ban)
賈仕(shi)澤 襄州區程河鎮中間(jian)黌舍 電子商務 1班
沈佳欣 襄陽市三十八中 電子商務 1班
李諾茜(qian) 襄州區伙牌(pai)鎮中間黌舍 電子商務 1班
黃雨姍 老河口(kou)市孟(meng)樓中學 電子商(shang)務(wu) 1班
王鳴宇 湖(hu)北文理學院附中 電子商(shang)務 1班
孫杰 女(nv) 襄州區(qu)張灣(wan)街道辦事處中間黌舍 電子商務 1班
閆丹 老河口市洪山嘴中學 電子(zi)商務(wu) 1班
崔雯靜 襄陽市(shi)三(san)十一(yi)中 電(dian)子商(shang)務 1班
陳熙斌 襄州(zhou)區(qu)第(di)四中學 電子商務 1班
林詩(shi)怡(yi) 襄(xiang)陽市(shi)樊(fan)城區牛首一(yi)中 電子商(shang)務 1班(ban)
徐靖凱 男(nan) 襄州(zhou)區(qu)峪山(shan)鎮(zhen)中間黌舍 電子商務(wu) 1班
李嘉樂(le) 襄(xiang)陽市二十中(zhong) 電子商(shang)務(wu) 1班
周雨(yu) 女(nv) 襄陽市樊城區(qu)竹(zhu)條嘗試中學 電子商務(wu) 1班
曾祥奕(yi) 男(nan) 襄陽市(shi)三十五中 電子(zi)商務 1班(ban)
張俊哲 老河口(kou)市第(di)七中學(xue) 電(dian)子(zi)商務(wu) 2班(ban) 聶 凡(fan) 942393151
溫一(yi)若 女(nv) 老河(he)口市孟樓中學 電子商務 2班
陳思妤(yu) 襄陽高新(xin)本國(guo)語(yu)黌舍(she) 電子商務 2班(ban)
黃(huang)豪杰 谷城縣谷伯中學 電子(zi)商務 2班
姚(yao)佳穎 襄(xiang)陽市樊(fan)城區(qu)竹條嘗試中學 電子商務 2班
馮瑩(ying)瑩(ying) 襄陽(yang)市樊城(cheng)區(qu)竹條嘗試(shi)中(zhong)學 電子商務 2班(ban)
徐鑫武 老河口市第七(qi)中學 電子商務(wu) 2班
張瑩(ying)(ying)瑩(ying)(ying) 谷城縣五(wu)山(shan)鎮(zhen)中間黌(hong)舍(she) 電子商務 2班
張鵬(peng)程 襄(xiang)陽(yang)市襄(xiang)城區楊威中學 電子(zi)商務 2班
曹一樂 襄陽市諸(zhu)葛亮(liang)中學 電子商務 2班
李駿杰 襄陽市三十一中 電子商務(wu) 2班(ban)
李卓云(yun) 襄陽市第三十四(si)中學 電(dian)子商務 2班
尹紫(zi)妤 女(nv) 谷(gu)城縣(xian)石花(hua)四中 電子商(shang)務 2班
張欣頤 襄陽市樊城區牛首一中 電子(zi)商務 2班(ban)
王旭陽 襄陽市第二十三中學 電(dian)子商務 2班(ban)
岳俊雯 女(nv) 襄陽市十五(wu)中 電子商務 2班
郭博航 襄陽市三十八(ba)中 電(dian)子商務 2班(ban)
李(li)可 女(nv) 老河(he)口市孟樓中學 電子商(shang)務 2班
張(zhang)飄逸 襄陽市樊城區青泥灣中學 電子商務 2班(ban)
吳嘉樂 女(nv) 襄(xiang)陽(yang)高新(xin)二中 電子商務 2班
柯尊梨 保康縣(xian)歇(xie)馬(ma)鎮中間黌舍 電子商(shang)務 2班
崔浩翔(xiang) 襄(xiang)州(zhou)區張灣街道辦事(shi)處第二(er)低級中學 電(dian)子商務 2班
張貝 襄(xiang)陽市第(di)二十七中學 電(dian)子商務(wu) 2班
周夢星 襄州(zhou)區朱集鎮中間黌(hong)舍 電子商務 2班
程萌(meng)涵 女(nv) 襄陽市第三十四中學 電子商務 2班
薛子恒 襄陽市襄城(cheng)區臥龍中(zhong)學 電子商務 2班
鄭迎秋 女(nv) 老河口市一中(zhong)初(chu)中(zhong)部 電(dian)子(zi)商務(wu) 2班
李(li)哲虎(hu) 襄陽市二十(shi)中 電子商務 2班(ban)
任盈(ying)盈(ying) 谷城(cheng)縣(xian)城(cheng)關一中(zhong) 電子(zi)商務 2班
陶靜雯 襄州區黃集鎮(zhen)中間黌舍 電子商務 2班
張彥 襄陽市(shi)樊城區(qu)青泥灣中學 電子商務 2班
薛詠樂 女(nv) 襄州區伙牌(pai)鎮中間(jian)黌舍 電子商務 2班(ban)
施奕(yi)巧(qiao) 襄(xiang)州區(qu)黃(huang)龍鎮中間黌(hong)舍 電子(zi)商務(wu) 2班
左欣弘 襄陽四中義教部 電子商務 2班(ban)
翟(zhai)欣月 襄州區張(zhang)灣街道辦事處中間(jian)黌舍 電子商務 2班
孫瀾宇 襄陽米(mi)芾中學 電子商務 2班
王旻昊 襄(xiang)陽(yang)市十九中 電子商務(wu) 2班
楊靖宇 襄陽高新二中 電子商務 2班
張夢玲 老河口(kou)市(shi)神仙渡中學 電子商務 2班
王欣茹 谷(gu)城縣冷集三中(zhong) 電子商務 2班
張(zhang)夢雨(yu) 襄(xiang)州區程河鎮中間(jian)黌舍 電子商(shang)務 2班
安銘楊 襄陽市(shi)四十七(qi)中 電子商(shang)務 2班
李夢鈺(yu) 襄陽(yang)市四十六中 電子(zi)商務 2班
王(wang)云 襄州區黃龍(long)鎮中(zhong)間黌舍 電(dian)子商(shang)務 2班(ban)
池賀逸(yi) 襄陽市第二十三中學 電子商務 2班
劉籽彤 襄(xiang)陽東津新區世紀城中學 電(dian)子(zi)商務 2班
胡(hu)越 女(nv) 谷(gu)城縣石花鎮三中 電(dian)子商務 2班
趙(zhao)思語 女(nv) 襄(xiang)陽高新本國(guo)語(yu)黌舍 航空辦事 1班 孟 靜 940608655
李斌 襄陽東津新區新民中學(xue) 航(hang)空(kong)辦事(shi) 1班
戴琦 襄陽市第(di)三十三中學 航空辦(ban)事 1班
范飄逸 襄陽(yang)高新本國語黌舍 航空辦事 1班
覃(tan)瑞杰 襄陽市樊(fan)城(cheng)區陽光黌(hong)舍 航空辦事(shi) 1班
陳斌全 老河口市一中初中部 航空(kong)辦事 1班
劉芳菲 襄陽長春本(ben)國(guo)語黌(hong)舍 航空辦(ban)事 1班
高宇航 老河口(kou)市神仙渡中學(xue) 航空(kong)辦事 1班
范子怡 襄(xiang)陽市嘗(chang)試中學 航(hang)空辦事 1班(ban)
胡黎鵬 襄陽(yang)市樊(fan)城區青泥灣(wan)中學(xue) 航(hang)空辦事 1班
張娜(na)婷 襄陽(yang)市四十(shi)六中 航空辦事 1班
王(wang)恩琪 襄陽(yang)高新本(ben)國語(yu)黌舍(she) 航空辦(ban)事 1班
唐銘(ming)辰 谷(gu)城縣盛康(kang)鎮中間(jian)黌舍(she) 航空辦(ban)事 1班
華豪杰 襄(xiang)陽(yang)市嘗(chang)試中學 航空(kong)辦事 1班
劉澤濤(tao) 襄陽米芾中學(xue) 航(hang)空(kong)辦事 1班
何(he)雅澤 襄陽市二十中 航空(kong)辦事 1班(ban)
王艷宜 襄州區(qu)朱集鎮中間黌舍 航(hang)空辦事 1班(ban)
高俊宇 襄陽(yang)市星旺黌舍 航空辦事 1班
李佳樂 襄州(zhou)區伙牌鎮中間黌舍 航空(kong)辦事 1班
王崇圓 襄陽市(shi)樊城(cheng)區承(cheng)平店(dian)中學(xue) 航空辦事(shi) 1班(ban)
周慧敏 襄陽市十五中 航空辦(ban)事 1班
黃銀(yin)銀(yin) 女(nv) 谷城縣石(shi)花(hua)鎮三中 航空辦事(shi) 1班
李佳宜 襄陽市十(shi)九中(zhong) 航空辦(ban)事 1班
王鐵軍 男(nan) 襄陽市二十(shi)中 航空辦事 1班
石(shi)曉雨 女(nv) 襄(xiang)陽市襄(xiang)城區新集(ji)合學 航(hang)空辦事 1班
劉頌明 老河口市(shi)洪山嘴中學 航空辦(ban)事 1班
劉(liu)澳杰 襄陽市樊城區陽光黌(hong)舍(she) 航空辦事 1班(ban)
熊博文 襄陽市漢水(shui)國粹嘗試黌舍 航空辦事 1班(ban)
陳繼露 保康縣熊繹中學(xue) 航空(kong)辦(ban)事 1班(ban)
張佳琪 襄州區伙牌鎮中間黌(hong)舍(she) 航空(kong)辦事 1班
沈欣悅(yue) 女(nv) 襄(xiang)州(zhou)區第(di)七中學 航空辦事 1班
李(li)君豪 老河口市一中(zhong)(zhong)初(chu)中(zhong)(zhong)部 航空辦事 1班
呂博(bo)文 男(nan) 襄陽(yang)市三十五中(zhong) 航空辦事 1班
方夢(meng)琪(qi) 襄(xiang)陽(yang)市第四十(shi)一(yi)中(zhong)學 航空辦事 1班
馬(ma)紫晨 女(nv) 老河口市第三中學 航空辦事 1班(ban)
譚先(xian)陽(yang) 谷城縣盛康鎮(zhen)中間黌(hong)舍 航空辦事(shi) 1班
馬博文 襄州區第四中學 航空辦事(shi) 1班
王慧 襄陽市第三(san)(san)十三(san)(san)中學 航空(kong)辦事 1班
李(li)夢琦 女(nv) 襄(xiang)陽高新二中(zhong) 航空辦事 1班
楊會瑩(ying) 老河口市(shi)竹林橋中學 航(hang)空辦事 1班
杜修(xiu)雅 襄陽市二(er)十(shi)中 航(hang)空辦事 1班
張少陽 老河口市張集合學 航空辦(ban)事 1班
吳吉(ji)軍 男(nan) 保康縣歇馬鎮中間黌(hong)舍(she) 航空辦事 1班
龍一帆 襄陽市樊城區承平(ping)店中學 航空辦(ban)事 1班
孔(kong)建博 老河口市孟樓中學(xue) 航(hang)空辦事 1班(ban)
郝澤語 女(nv) 襄州區雙溝鎮中間黌舍 航空辦事 1班(ban)
劉雙雙 襄陽市樊(fan)城區牛(niu)首一中 航空(kong)辦事(shi) 1班
郭嘉哲 襄陽(yang)市樊(fan)城區陽(yang)光(guang)黌(hong)舍 航空辦事(shi) 1班
李(li)豪杰(jie) 男(nan) 襄陽(yang)雛鷹投止黌舍 管帳事(shi)件 1班 衛(wei) 艷 917881306
羅云華 老河口市張集合(he)學 管帳事件(jian) 1班
鄒青(qing)梅(mei) 老河口市孟樓中學 管帳(zhang)事件(jian) 1班
張怡靜 老河口市袁書堂中學 管帳事件 1班
李文(wen)琪 襄陽(yang)市(shi)第四(si)十一(yi)中(zhong)學 管帳事(shi)件 1班
毛龍(long)昱 谷城(cheng)縣城(cheng)關(guan)鎮中間黌舍 管帳事件(jian) 1班
高夢(meng)含 襄陽市第二十七(qi)中(zhong)學(xue) 管(guan)帳事件 1班
崔祉璇(xuan) 襄陽(yang)市第二十七中學 管帳事件 1班
曾(ceng)思懿(yi) 襄(xiang)陽(yang)市(shi)三十(shi)五中 管帳事件 1班
魏陽 襄陽市十九(jiu)中 管帳事件 1班(ban)
胡穎樊 襄(xiang)陽市第三十三中學(xue) 管帳事(shi)件 1班(ban)
張佳(jia)成 襄(xiang)陽四中義教部 管帳事件 1班
李(li)靜雯 襄陽市第(di)二(er)十三中學(xue) 管帳事件 1班
黃(huang)晶晶 襄陽(yang)市樊城區承平店中學 管(guan)帳事件 1班
李露(lu)琦(qi) 襄陽市樊城區陽光黌舍 管帳事件 1班
孫美馨 女(nv) 襄陽市襄城區臥龍中學 管帳事件 1班
張俊陽 襄州(zhou)區伙(huo)牌鎮中間黌舍 管帳事件 1班(ban)
晏睿 襄陽市第二(er)十七中學(xue) 管帳事件 1班
陳(chen)亞蘭 襄州區雙溝鎮中(zhong)間黌舍 管帳事件 1班
陶佳卉 襄州區黃集鎮中(zhong)間(jian)黌舍 管(guan)帳事件 1班(ban)
田新妮 女(nv) 老(lao)河口市孟樓中(zhong)學 管帳事件 1班
卜詩語 女(nv) 襄陽高新一中(zhong) 管(guan)帳事件 1班
趙(zhao)秦勤 谷(gu)城縣石(shi)花一(yi)中 管帳(zhang)事件 1班
衛家欣 襄陽東津新區世紀城中學(xue) 管帳事件 1班
阮欣怡 保康縣(xian)寺(si)坪鎮中間(jian)黌舍 管帳(zhang)事件(jian) 1班
梅秀穎 襄陽四中義(yi)教部 管帳事件 1班(ban)
張欣怡 女(nv) 襄陽市第四(si)十二中學 管帳事件 1班
高洋 女(nv) 襄州區石橋鎮第(di)二低級中(zhong)學 管帳事件 1班(ban)
張梓涵(han) 襄陽(yang)市第四十二中學 管帳事(shi)件(jian) 1班
陳思(si)穎(ying) 襄陽長(chang)春本國語(yu)黌舍 管帳事(shi)件(jian) 1班
黃夢真 谷城縣石花一中 管(guan)帳事件 1班
張(zhang)詩瑤(yao) 襄陽市四十五中 管帳事件 1班
朱婧怡 襄陽市四十七中 管帳(zhang)事件 1班
肖諾亞 襄(xiang)州區雙溝鎮中間黌舍 管帳事件 1班
王(wang)夢秋 女(nv) 襄陽(yang)市襄城區楊威中學(xue) 管帳事件 1班
劉虹云 女(nv) 襄陽市第十中(zhong)學(xue) 管帳(zhang)事件(jian) 1班
邵繼(ji)艷 女(nv) 襄州區龍(long)王鎮(zhen)中間黌舍 管帳事件 1班(ban)
劉彤彥(yan) 襄陽市(shi)第二十三中學 管帳事件 1班
張君怡 襄(xiang)州區龍王鎮中(zhong)間黌舍 管帳事件 1班
王(wang)伊迪 襄陽(yang)市第三十(shi)三中學 管帳事(shi)件 1班
卜尚華 襄陽(yang)高新一(yi)中 管帳事件 1班(ban)
張彬 襄州區伙牌(pai)鎮中(zhong)間黌舍 管帳事件 1班
王艷(yan)韻 襄陽市第(di)四十(shi)二中學 管帳事件(jian) 1班
趙金蕊 襄陽市十五中 管帳事件 1班(ban)
湯思瑤 襄陽(yang)市(shi)樊城區竹條嘗試中學(xue) 管(guan)帳事件 1班
陶(tao)書涵 襄陽東津(jin)新(xin)區世紀城中學(xue) 管帳事件 1班
劉(liu)蘇陽 女(nv) 襄州(zhou)區雙溝鎮中間黌舍 管帳事件 2班(ban) 趙荊京 917970041
黃(huang)緒晗 襄(xiang)陽市樊城區牛首一中 管帳(zhang)事(shi)件 2班
張(zhang)睿楊(yang) 女(nv) 谷城(cheng)(cheng)縣(xian)城(cheng)(cheng)關三中 管(guan)帳事件 2班(ban)
馬鑫躍 女(nv) 襄州(zhou)區古(gu)驛鎮中間(jian)黌舍(she) 管帳事件 2班
王佳慧 襄陽市二(er)十中(zhong) 管帳事件 2班
喬(qiao)程菲 襄(xiang)陽(yang)市十(shi)九中 管(guan)帳事件 2班
曹悅 老河口市第四中(zhong)學 管帳事件 2班
高晶晶 老河口(kou)市張集(ji)合學 管帳事(shi)件 2班
張嫻靜 老(lao)河口市(shi)洪(hong)山嘴中學(xue) 管帳(zhang)事件 2班
黃永鑫 襄陽雛(chu)鷹投止黌舍 管帳(zhang)事(shi)件 2班(ban)
陳珍珍 谷城縣城關三中 管(guan)帳事件 2班
劉世濠 襄陽(yang)市第七中學 管帳(zhang)事件 2班
王(wang)雨(yu)軒 襄陽市(shi)樊(fan)城區承平店中(zhong)學 管帳事(shi)件 2班
李佳慧 女(nv) 老河(he)口市(shi)孟樓中學(xue) 管帳事件 2班
景玉玲 老河口市洪(hong)山嘴中學 管帳(zhang)事(shi)件 2班
劉語萱 襄(xiang)陽市襄(xiang)城(cheng)區臥龍中學(xue) 管(guan)帳事(shi)件 2班(ban)
汪(wang)靜怡 襄陽市東津(jin)新區東津(jin)鎮中間(jian)黌(hong)舍 管帳事件 2班
杜世佳 襄州區石橋鎮第二低級中學(xue) 管(guan)帳事件 2班
張晗 襄陽(yang)市(shi)星旺(wang)黌舍 管帳事(shi)件 2班
張(zhang)傲文 襄州區(qu)伙(huo)牌鎮中(zhong)間(jian)黌舍 管帳事件 2班(ban)
陶丹妮(ni) 襄陽市十九(jiu)中 管帳事(shi)件 2班(ban)
湯語竹 女(nv) 襄陽(yang)市樊城區承平店中學 管(guan)帳事件(jian) 2班
蔡琬(wan)琪 女(nv) 襄陽市(shi)第四十一中(zhong)學 管帳事件(jian) 2班
付夢雅 女(nv) 老河口市袁(yuan)書堂中學 管帳事件(jian) 2班
錢如夢 女(nv) 襄陽市第二(er)十七中學 管帳(zhang)事(shi)件(jian) 2班
劉雪芹 襄(xiang)陽市樊城區牛首一(yi)中 管帳事件 2班
李(li)文君 襄(xiang)陽市襄(xiang)城(cheng)區臥龍中學(xue) 管帳(zhang)事件 2班(ban)
王子(zi)涵 襄陽市(shi)襄城區臥龍中學 管帳事件 2班
張雅(ya)琪 襄陽市(shi)四十七中 管帳事件 2班
程李月 襄陽(yang)市(shi)東(dong)津(jin)新區東(dong)津(jin)鎮(zhen)中(zhong)間黌舍 管帳(zhang)事件 2班
張佩晨(chen) 襄(xiang)陽市四十(shi)三中 管帳(zhang)事(shi)件 2班
劉(liu)麗娜(na) 襄州區伙牌鎮中間黌舍(she) 管帳事(shi)件 2班
鄧(deng)淑晗 襄陽市二十一(yi)中(zhong) 管(guan)帳事件 2班(ban)
張怡錦 襄州(zhou)區伙牌鎮中間黌舍(she) 管帳事件 2班
殷鈺潔(jie) 谷城(cheng)縣石(shi)花(hua)鎮中(zhong)間(jian)黌舍 管(guan)帳事件 2班
肖若(ruo)彤 襄陽市(shi)第(di)三十四中學 管帳事件 2班(ban)
高伊敏 襄州區程河鎮中間黌(hong)舍 管帳事件 2班
王(wang)瑞(rui)雪 襄(xiang)州區伙牌鎮中間黌(hong)舍 管帳(zhang)事件 2班
徐(xu)倩(qian)茜 襄陽雛鷹投止(zhi)黌舍 管帳事件 2班(ban)
曹(cao)可欣 女(nv) 襄(xiang)陽米芾(fei)中學 管帳事(shi)件 2班
曾宇甜 襄陽市第四十中學 管帳事件 2班(ban)
黃欣苒 女(nv) 襄陽市第二十(shi)六中學 管帳(zhang)事件 2班
雷欣月 谷(gu)城縣石花一中 管帳事件 2班
姚聰明 襄陽市四十六中 管帳事件 2班
郝(hao)夢玲 襄州區朱集(ji)鎮中(zhong)間黌舍 管帳事件(jian) 2班
唐有燦(can) 襄陽市第三十四中學 管帳(zhang)事件 2班
馬(ma)錦翔 襄陽市星旺(wang)黌舍 電機手藝利用 1班(ban) 彭(peng)開平 952671077
陳(chen)樂昊(hao) 老河口(kou)市賈(jia)湖中(zhong)學 電機手藝利(li)用 1班
劉凱澤 襄(xiang)陽東津新(xin)區金源中學 電機手藝利用 1班
廖晶罡 男(nan) 老河口市賈湖中學 電機手藝利用 1班
高(gao)佳(jia)輝 老河口市一中(zhong)初(chu)中(zhong)部 電機手藝利用 1班
龔傲龍 襄陽市(shi)樊(fan)城區青泥灣中學 電機手藝利用 1班
余琪林 襄(xiang)陽市四十(shi)五(wu)中 電機(ji)手藝利用 1班
吳俊昊(hao) 男(nan) 老河口市(shi)袁書(shu)堂中學 電(dian)機手(shou)藝利用 1班
李展鵬 襄陽(yang)市第三十(shi)四中學 電機手藝利(li)用 1班(ban)
孫建軍 襄陽東津新區(qu)世紀城中(zhong)學 電機手藝利用(yong) 1班
王丁毅 襄陽市第二十(shi)五中學 電機手藝利用 1班
聶宇杰 襄陽(yang)市二十中(zhong) 電機(ji)手藝利(li)用 1班
熊(xiong)理冉 老(lao)河口市孟(meng)樓中學 電(dian)機(ji)手藝(yi)利用 1班
韋榮鑫 襄陽(yang)高新本國語黌(hong)舍 電機(ji)手藝利用 1班(ban)
趙俊豐 襄州區雙溝(gou)鎮中間(jian)黌舍 電(dian)機手藝(yi)利用 1班(ban)
程子奇 谷(gu)城(cheng)縣(xian)城(cheng)關鎮(zhen)中(zhong)間黌舍 電機手藝利用 1班
劉(liu)勝(sheng) 襄陽市(shi)樊(fan)城區牛首一中(zhong) 電機手藝(yi)利用 1班
程凱 襄陽市(shi)三十(shi)一中(zhong) 電機手(shou)藝利用 1班
劉俊豪 襄(xiang)州區張灣街(jie)道辦事處第(di)二低級(ji)中學 電機手藝(yi)利(li)用 1班
史飛翔 襄州(zhou)區石橋鎮(zhen)第二低級中(zhong)學 電(dian)機手藝利用 1班
尚天樂 男(nan) 谷城(cheng)縣谷伯中學(xue) 電(dian)機手(shou)藝利用(yong) 1班
李響 襄州區第九中(zhong)學 電機(ji)手(shou)藝(yi)利用 1班
嚴彬喆 男(nan) 襄陽米芾中(zhong)學 電(dian)機手(shou)藝利用 1班
李小寶(bao) 襄陽市星(xing)旺(wang)黌(hong)舍(she) 電機(ji)手(shou)藝(yi)利用 1班(ban)
李佳(jia)恒 男(nan) 襄陽市第三十(shi)四中學(xue) 電機手藝(yi)利用 1班
徐宇(yu)涵(han) 襄陽雛(chu)鷹投止黌舍(she) 電機手藝利用 1班
劉雪陽 襄陽市(shi)樊(fan)城區(qu)承平(ping)店中(zhong)學 電(dian)機手(shou)藝利用 1班
賀錦(jin)輝(hui) 男(nan) 襄陽米芾中(zhong)學 電(dian)機(ji)手藝(yi)利用 1班
姚延鵬 老河(he)口(kou)市賈(jia)湖中學 電機(ji)手藝利(li)用(yong) 1班
趙健 男(nan) 襄(xiang)陽市襄(xiang)城區法龍(long)中學 電(dian)機手藝利用 1班
張禎軒 襄陽(yang)市諸葛亮中學 電(dian)機手藝利用 1班
毛章昊 襄陽(yang)市四十(shi)六中(zhong) 電(dian)機手藝(yi)利用 1班
彭吉利 襄州(zhou)區(qu)石橋鎮中(zhong)間黌(hong)舍 電機手(shou)藝利(li)用 1班(ban)
袁宇航 襄(xiang)州(zhou)區古驛鎮(zhen)中(zhong)間(jian)黌舍 電機手藝(yi)利用(yong) 1班
鄢博文 谷城縣冷集鎮中間黌舍 電機(ji)手藝利(li)用 1班
李(li)雪飛 襄(xiang)陽市(shi)四(si)十七中 電機手藝(yi)利用(yong) 1班
孫博文 襄州區古驛(yi)鎮第二低級中學(xue) 電機手藝利(li)用 1班(ban)
黃宇(yu)哲(zhe) 男(nan) 襄州(zhou)區古驛鎮第二低級中學(xue) 電機(ji)手藝利(li)用 1班
劉詠(yong)然 襄陽市(shi)十九中 電機手藝利用 1班
閃金璐(lu) 男(nan) 襄陽市諸葛亮中學 電機(ji)手(shou)藝(yi)利(li)用 1班(ban)
周宏 男(nan) 襄陽(yang)高新二(er)中 電機手藝利用 1班
趙一陽 老(lao)河口市第四中學 電機手藝利用 1班
王豪杰 湖北文理(li)學(xue)院附中 電(dian)機(ji)手藝利用 1班(ban)
陳智(zhi)宇 谷城縣(xian)石花一中 電機手藝(yi)利用 1班(ban)
崔志成 襄州區(qu)石橋(qiao)鎮第二(er)低級中(zhong)學 電機手(shou)藝利(li)用 1班(ban)
龔(gong)浩然(ran) 襄(xiang)州區張灣街道辦事處(chu)第二低級中學 電機(ji)手藝(yi)利用 1班
高禎康 老河口市賈湖(hu)中學(xue) 電(dian)機手藝(yi)利用 1班(ban)
呂旭冉(ran) 襄陽長春(chun)本國語(yu)黌(hong)舍 電機手藝(yi)利用 1班
張祥(xiang) 老河口(kou)市(shi)第四中學(xue) 電機手藝利用 1班
李昌言 谷(gu)城縣石花鎮(zhen)中間(jian)黌舍 電機(ji)手藝利(li)用 1班
李(li)江帆(fan) 襄陽市襄城區(qu)楊威中學(xue) 電(dian)機(ji)手藝(yi)利用 1班
常(chang)楠(nan)楠(nan) 襄陽東津新區世紀城中學 電(dian)機(ji)手藝(yi)利(li)用 1班
劉(liu)吉(ji)祥 襄州區張灣(wan)街道辦(ban)事(shi)處第二低級(ji)中學(xue) 電機手(shou)藝利(li)用 1班
陸(lu)文杰 襄陽東津新區世紀城中學 電機手(shou)藝利(li)用 1班
賈(jia)坤(kun)宏 襄州區第七中學 電(dian)機手(shou)藝利(li)用(yong) 1班
梁世宇(yu) 男(nan) 襄(xiang)州區(qu)雙溝鎮中(zhong)間黌舍 電機手藝利用 1班(ban)
張嘉(jia)慶 襄陽市樊城區竹條(tiao)嘗試中學 電(dian)機(ji)手(shou)藝(yi)利用(yong) 1班
高天(tian)宇 老河口市孟樓中學(xue) 機械人手藝利用 1班(ban) 吳 艷 795889430
陳鑫(xin) 男(nan) 襄陽(yang)市第二十六中學 機械人手藝利用 1班
白金成(cheng) 襄陽(yang)市十九中 機械人手藝利用 1班
韓國昊 襄陽市第(di)三十四中學 機械人手藝利用 1班
馮(feng)漫凝 襄陽(yang)市諸葛亮中學(xue) 機械(xie)人手藝利用 1班(ban)
胡曉璇(xuan) 谷城縣冷(leng)集三中 機(ji)械人手藝利用(yong) 1班
程俊(jun)熙 谷城(cheng)縣陽光黌舍 機(ji)械人手藝(yi)利用 1班(ban)
李德文(wen) 襄陽高新一中 機械人(ren)手藝利用 1班
黃德利 谷城縣城關鎮中間黌舍 機械人手藝利用(yong) 1班
譚(tan)明仙 保康縣寺坪鎮中間(jian)黌舍 機械人手藝利(li)用 1班
趙(zhao)文龍 襄陽市東(dong)津新區東(dong)津鎮中間黌舍(she) 機(ji)械人(ren)手藝利用 1班
黃(huang)斯(si)宇 老河(he)口市神仙渡中學 機械人手藝(yi)利用 1班
余李恒(heng) 襄陽(yang)市(shi)第四十中(zhong)學 機械人手藝利用 1班(ban)
李凌峰 襄州區第(di)七中學 機械人手(shou)藝利用 1班(ban)
莊少瓊 襄(xiang)陽市(shi)東津(jin)新(xin)區東津(jin)鎮中間(jian)黌舍 機械人手藝(yi)利用 1班
曹勝超 襄州(zhou)區程河鎮中間黌舍 機(ji)械人(ren)手藝利用 1班
謝一平 襄(xiang)陽市星旺黌舍 機械人(ren)手藝利用 1班
吳(wu)其晨 襄陽市第四十二(er)中學 機械人手(shou)藝(yi)利用 1班
張瑞鋒 谷(gu)城縣谷(gu)伯中學 機(ji)械人手(shou)藝利用 1班
賈班師 男(nan) 襄陽市樊(fan)城區竹條嘗試中學(xue) 機械人手藝利用 1班
劉李哲 襄陽市春風中學 機械人手藝利用 1班
黃凱(kai) 老河口(kou)市孟樓中學(xue) 機械(xie)人(ren)手藝利用 1班
錢(qian)嘉(jia)毅(yi) 襄(xiang)陽市諸葛(ge)亮中(zhong)學 機(ji)械人手藝利(li)用 1班
杜貴鵬(peng) 襄陽市諸葛亮(liang)中學 機械人手藝利用 1班(ban)
李(li)浩然 襄陽市(shi)四十六中 機械人手藝利(li)用 1班
肖福玲 襄(xiang)陽市(shi)樊城區陽光黌(hong)舍 機械人(ren)手(shou)藝利用(yong) 1班
周(zhou)忠意 谷(gu)(gu)城縣(xian)谷(gu)(gu)伯(bo)中學(xue) 機械人(ren)手藝利用(yong) 1班
胡(hu)弘瑞 襄(xiang)陽市東津(jin)新(xin)區東津(jin)鎮中間黌舍 機械人手藝利(li)用(yong) 1班
王意(yi) 男(nan) 襄州區黃集鎮中間(jian)黌舍 機械人(ren)手藝利用(yong) 1班(ban)
宋(song)建豪 襄陽市四十六(liu)中 機械人手藝利用(yong) 1班
余(yu)文凱 谷城縣谷伯(bo)中學 機械人手藝利用 1班(ban)
陳(chen)俊翔(xiang) 襄州區黃集(ji)鎮(zhen)中間黌舍 機械(xie)人手藝利用 1班(ban)
袁(yuan)鵬煜 襄陽(yang)市春風中學 機械人手藝利(li)用 1班
王琪琪 襄陽市第二十(shi)三(san)中(zhong)學(xue) 機械(xie)人手藝利用 1班
安俊豪(hao) 男(nan) 襄州區古驛(yi)鎮第二(er)低級中學 機(ji)械(xie)人手藝利(li)用 1班
繆現遠 襄陽市樊城區(qu)竹條嘗試(shi)中學 機械人手藝利(li)用 1班
趙元杰 襄陽市襄城區臥龍中(zhong)學 機械人(ren)手藝利用 1班
柯尊俊(jun) 襄(xiang)陽(yang)市第三(san)十四中學 機械人手藝(yi)利用(yong) 1班(ban)
母世豪 襄陽市(shi)十九中 機械人手藝利用 1班
趙儀想 男(nan) 襄州區張灣(wan)街道(dao)辦事處(chu)中間黌舍 機械(xie)人(ren)手藝(yi)利用 1班
宋(song)雨來 襄(xiang)陽市樊城區青泥灣中學 機械人(ren)手(shou)藝利用 1班
韓文希(xi) 老河口市洪(hong)山嘴(zui)中學 機械人手藝利(li)用(yong) 1班
胡豪(hao)杰 襄州區第(di)四中學 機械人(ren)手藝利用(yong) 1班
汪家(jia)星 襄州(zhou)區黃龍鎮中間黌舍 機械(xie)人(ren)手藝利(li)用 1班
龔鑫宇(yu) 襄陽市四(si)十七中 機械人手藝利用 1班
喻(yu)博(bo)文 男(nan) 襄(xiang)陽市樊(fan)城區(qu)牛首一(yi)中 機械人手藝利用 1班
肖俊毅 男(nan) 谷城縣(xian)城關一中 機械人手藝利(li)用(yong) 1班
汪佑磊 襄陽市十九(jiu)中 機械(xie)人手藝利用 1班
劉國帆 襄陽市東津新區東津鎮中間(jian)黌(hong)舍 機械人手藝(yi)利用 1班
蘆(lu)嘉瑋 襄陽(yang)市三十(shi)九中 計較機(ji)立體設想(xiang) 1班(ban) 莫春華(hua) 824051340
廉(lian)娟秀 襄陽(yang)市三十一中(zhong) 計較機(ji)立(li)體(ti)設想 1班
王美(mei)婷 襄陽長(chang)春本(ben)國(guo)語黌舍(she) 計較機立體設(she)想 1班
鮑(bao)曉琴 谷城縣冷集鎮中(zhong)間黌舍 計較機立體設想 1班
毛志揚 襄陽四中義(yi)教部(bu) 計較機立體設(she)想 1班
張茹 保康(kang)縣后(hou)坪(ping)鎮(zhen)中間黌舍 計(ji)較機立體設想 1班
紀曉(xiao)雨(yu) 谷城縣冷集鎮(zhen)中間黌舍 計較機立體(ti)設想 1班
何(he)崇(chong)文 老河口市第四中(zhong)學(xue) 計較機立體設(she)想 1班
王浩然 男(nan) 襄陽市二(er)十九中 計較(jiao)機立(li)體設(she)想 1班(ban)
白(bai)夢怡 襄陽市四十六中 計較機立體設想 1班(ban)
楊子一 襄陽(yang)市十九中 計較機立體設想 1班
肖婭琪 襄陽市襄城(cheng)區臥(wo)龍(long)中學 計(ji)較機(ji)立體設想(xiang) 1班
黃文(wen)文(wen) 女(nv) 老(lao)河(he)口市孟(meng)樓中學 計較(jiao)機立體設想(xiang) 1班(ban)
熊(xiong)宇馨 襄陽市樊城區竹條嘗試中學 計較機立體設想 1班
聞世聰 襄陽市襄城區臥龍中學 計較機立體設想 1班
陳(chen)博洋(yang) 老河口(kou)市一中初中部 計較機立(li)體設想 1班
馬佳穎(ying) 女(nv) 谷(gu)城縣盛康鎮中(zhong)間(jian)黌舍 計較機立體設想 1班(ban)
王惠民 男(nan) 谷城縣(xian)城關一(yi)中 計較機立(li)體設想 1班
吳夢帆 襄陽市三十五中 計較機立(li)體設想 1班
崔淑晗 襄陽(yang)市三十八(ba)中 計較機(ji)立體(ti)設想 1班
劉(liu)雨寅 襄(xiang)陽市第二十三中(zhong)學 計(ji)較機(ji)立體(ti)設想 1班(ban)
湯倩倩 谷城縣盛康(kang)鎮中間黌(hong)舍 計(ji)較(jiao)機立體設想 1班
孟圓圓 襄陽市四十六(liu)中 計(ji)較機立體設想(xiang) 1班
韓博 老河口市孟樓(lou)中學 計較機立體(ti)設想 1班
尚思雨 襄陽東津新區新民中(zhong)學 計較機立體(ti)設想 1班
柳佳音 襄州區石(shi)橋鎮(zhen)第二低級中學 計較(jiao)機立體設想 1班
梁家(jia)琦 襄陽(yang)市第三十四中學 計較機立(li)體(ti)設想(xiang) 1班
柳希轅 男(nan) 襄州區古(gu)驛(yi)鎮(zhen)中間黌(hong)舍 計較機立體設想 1班
王菲婷(ting) 襄陽市(shi)三十(shi)八中 計(ji)較機立體設(she)想 1班
陳慧怡 襄州區黃(huang)集鎮中間黌舍 計較機立體設(she)想(xiang) 1班(ban)
曾雪雯 女(nv) 老(lao)河口市賈(jia)湖中學 計較機(ji)立體設想 1班
李文博 襄州區石橋鎮(zhen)第二低級中學 計(ji)較機立體設想 1班
王文輝(hui) 襄州區(qu)石橋鎮第二低(di)級中學 計較(jiao)機立體設想(xiang) 1班
張智涵 襄陽市四十六中 計較機立體設(she)想 1班(ban)
李錦(jin)鵬(peng) 襄陽市春風中學 計較機立體設(she)想(xiang) 1班
高天(tian)翔 男(nan) 襄(xiang)陽市第七(qi)中學 計較機(ji)立體設想 1班
楊思(si)婷 老河口市一(yi)中初(chu)中部 計較機立體設想 1班
李慧(hui)珍 谷城縣南河鎮(zhen)中間黌舍 計較(jiao)機立(li)體設想 1班
馬紅(hong)運 襄(xiang)州區張灣(wan)街(jie)道(dao)辦事處中間黌舍 計(ji)較機立體設想 1班
張(zhang)宇飛 襄陽(yang)市(shi)二十中 計較機立體設想(xiang) 1班
李家樂 襄(xiang)州區張灣街道辦事處(chu)中(zhong)間黌舍 計較機立體設(she)想(xiang) 1班
吳(wu)昕怡 女(nv) 老河口市一中(zhong)初中(zhong)部 計較(jiao)機立體設想 1班(ban)
陳陽碩 襄陽市襄城區臥龍中學 計較機立體設想(xiang) 1班(ban)
李怡欣 女(nv) 襄(xiang)陽市十五中 計較機立體設想 1班
楊清如 老河口市第四中學(xue) 計(ji)較機(ji)立體設想(xiang) 1班
季辰(chen)彥 襄(xiang)陽市(shi)三十八中 計較機立體設想 1班
劉夢婷(ting) 女(nv) 襄陽(yang)市樊城區陽(yang)光(guang)黌(hong)舍 計較機立體設想 1班(ban)
祝姝嫚 襄州區伙牌鎮(zhen)中間黌舍 計較機立體設(she)想 1班
王靚潔 襄陽市東津(jin)新區東津(jin)鎮第二低級中學 計較機(ji)立體設想 1班
王栓(shuan)栓(shuan) 襄陽市襄城(cheng)區臥(wo)龍中學 計較機立體設想 2班 趙旻宇 984464822
徐(xu)慧如(ru) 襄陽市第三十四中學 計較機立(li)體設想 2班
龔俊文 襄陽(yang)市(shi)十九中 計較機(ji)立體(ti)設想 2班
詹少娟 女(nv) 谷(gu)城縣(xian)冷集鎮中間黌舍 計(ji)較(jiao)機立體設(she)想 2班
姜鑫宇 男(nan) 襄(xiang)陽市二十九中(zhong) 計(ji)較機立體設想 2班(ban)
段煜(yu) 男(nan) 襄陽市星旺黌舍 計較機立體設想 2班
張雪雅 女(nv) 襄(xiang)陽市諸葛亮中學 計較(jiao)機立體設(she)想 2班
莫劍鋒 老河口市第三中學 計較機立(li)體設想(xiang) 2班
程家(jia)樂 老河(he)口市第(di)四中學 計較機立體設想 2班
高哲熙 襄陽市(shi)諸(zhu)葛亮中學 計較機立體設想 2班
陳鈺瑩(ying) 襄陽市第三十三中學 計較(jiao)機立體設(she)想 2班(ban)
黃(huang)開慧 谷城縣冷集三中 計較機(ji)立體設(she)想 2班
馬天恩 女(nv) 襄陽市樊城區(qu)竹條嘗試中學(xue) 計較(jiao)機立體設想 2班
陳少陽 襄陽(yang)市十九(jiu)中 計(ji)較機立體設想 2班
劉海龍 襄陽市十(shi)二中 計較機立體設想 2班
熊(xiong)夢涵 襄陽(yang)市第(di)二十三中(zhong)學 計較機(ji)立體(ti)設(she)想 2班(ban)
蔡(cai)妞妍 女(nv) 谷城縣石花四(si)中(zhong) 計較機立(li)體設想 2班
高(gao)勇 男(nan) 襄陽市第(di)十中(zhong)學 計較機立體設(she)想 2班
梁(liang)瑞柯 襄陽市襄城區楊威中學 計較機立體設想 2班
魯鑫怡 女(nv) 襄陽市第(di)二十三中學 計較機立體設(she)想 2班
張嘉豪 老(lao)河口(kou)市袁書(shu)堂中學 計較機(ji)立體設想(xiang) 2班
謝平(ping)濤 老河口(kou)市(shi)神仙渡中學 計較機(ji)立(li)體設想(xiang) 2班
張童欣 女(nv) 襄陽市第四十(shi)二中學(xue) 計較機立(li)體設(she)想 2班
姜昊天 襄(xiang)陽雛鷹(ying)投(tou)止黌舍 計較機立體設想 2班
饒錢(qian)錢(qian) 老河口市孟樓(lou)中學 計較(jiao)機立(li)體設想 2班(ban)
陳柔冰 襄(xiang)陽市第二十七中學 計(ji)較(jiao)機立體設想(xiang) 2班
龐蕊 女(nv) 襄陽(yang)市第四十中學(xue) 計較機(ji)立體設想(xiang) 2班
趙文婧 襄陽市三十一中 計較機立體(ti)設想 2班
謝武(wu)揚 男(nan) 襄(xiang)陽市四十五中 計(ji)較機立體設想 2班
康臘淵(yuan) 襄陽市襄城(cheng)區楊威(wei)中學(xue) 計(ji)較機(ji)立體設想 2班(ban)
閆晨陽 襄陽市(shi)四十六(liu)中(zhong) 計較機立體設(she)想 2班
全明蕊 襄陽市二十九中 計較機立體設想 2班
謝彤彤 襄陽市四十六(liu)中 計較機立體設想 2班(ban)
李鳳儀 襄州區伙牌鎮中間(jian)黌舍 計(ji)較機立(li)體設(she)想 2班(ban)
段(duan)藝婷 襄陽市三(san)十九中 計較機立(li)體設想 2班
白宇(yu)涵 襄陽(yang)東津新區(qu)新民中學(xue) 計較機(ji)立體設(she)想 2班
張佳熠 襄陽市(shi)三十五中 計較機立體設想 2班
張(zhang)宏升 襄陽市第二(er)十七(qi)中學 計較(jiao)機立體設想 2班
王茂(mao)發 襄陽市第二十七(qi)中(zhong)學 計較機立體(ti)設想 2班
吳(wu)家祥 襄州區石橋鎮第二低級中學(xue) 計較機立體設想 2班
馮思(si)雅 襄陽高新本國語(yu)黌舍 計較機立(li)體(ti)設想 2班
薛居帥 襄陽市第二十(shi)七中學 計較機立(li)體(ti)設想 2班
楊(yang)家豪 襄陽市(shi)二十九中(zhong) 計(ji)較(jiao)機立體設(she)想 2班
王子(zi)浩 襄陽市諸(zhu)葛(ge)亮中(zhong)學 計較機(ji)立體設(she)想 2班
羅旭陽 襄州區伙牌鎮(zhen)中間(jian)黌舍(she) 計(ji)較機(ji)立(li)體設想 2班
陳(chen)思遠 襄陽東(dong)津新區新民中學 計較機(ji)立體(ti)設想 2班(ban)
肖杰 谷(gu)城縣廟灘二(er)中 計(ji)較機立體設想 2班(ban)
李(li)夢祺 襄陽五中嘗試中學 計較(jiao)機(ji)立(li)體設想 2班
劉怡彤 襄(xiang)陽市春(chun)風中學 計較機(ji)立體設(she)想 2班(ban)
張林鑫 襄陽(yang)市十九中 計較機(ji)利用 1班 郝齊(qi)梅 787138869
王博文 襄陽(yang)市第二十七中學 計較機利用 1班
任俊基 老河口市第(di)四中學 計(ji)較機利用 1班(ban)
楊洋 老(lao)河(he)口市(shi)洪山嘴中學 計較(jiao)機利用 1班
申(shen)毅章(zhang) 谷城縣廟灘二(er)中 計較(jiao)機(ji)利用 1班
樊(fan)婧怡(yi) 女(nv) 襄陽市第七中學 計(ji)較機利用(yong) 1班
楊嘉欣(xin) 谷(gu)城縣茨河鎮(zhen)中間黌舍 計較機利用(yong) 1班
張(zhang)宇 湖北文理(li)學院附中 計較機利用 1班
葉盛(sheng)琪 襄陽四中義教部 計較機利用 1班
陳(chen)志熊 谷(gu)城縣城關鎮中間(jian)黌舍 計較機利用 1班(ban)
陳(chen)李想 襄(xiang)陽市(shi)第二十七中學 計較機利用 1班
鞏鑫 保康縣熊繹中學 計較(jiao)機(ji)利用 1班
白宇翔(xiang) 襄陽市四十四中 計較機利(li)用 1班(ban)
梁(liang)小剛 老河口市袁書(shu)堂中學 計較機(ji)利用(yong) 1班
呂星亮(liang) 男(nan) 襄州區龍王鎮中(zhong)間(jian)黌舍(she) 計較機利用 1班
章(zhang)瑩 襄(xiang)陽市樊城區青泥灣中學 計較機(ji)利(li)用 1班
魏銘恒 襄州區伙(huo)牌鎮中(zhong)間黌舍 計(ji)較機利用 1班
吳志鵬 谷城縣城關一中 計較機(ji)利用 1班
張龍飛 男(nan) 湖北(bei)文理學(xue)院附中 計較機利用 1班
宋錦豪(hao) 襄州區張家集鎮中間黌(hong)舍 計較(jiao)機利用 1班
尹文(wen)博 襄(xiang)陽市第七中學(xue) 計較機利用 1班
王志強(qiang) 襄(xiang)陽市四十七中 計較(jiao)機(ji)利(li)用 1班
王宇斐(fei) 襄陽市(shi)第(di)三(san)十四中學(xue) 計較機利用 1班
肖(xiao)博文 男(nan) 襄陽市四(si)十六(liu)中 計較(jiao)機利用 1班
陶逸凡 男(nan) 襄(xiang)陽市第二十三中學 計較機利用(yong) 1班
朱璇(xuan)韞(yun) 襄陽市諸葛亮中學 計(ji)較(jiao)機利用 1班
章胡(hu)想 襄陽市樊城(cheng)區承平店中學 計較機(ji)利(li)用 1班
王文博 襄州區黃(huang)集鎮中間黌舍 計(ji)較機利用 1班
張(zhang)宇航(hang) 襄陽(yang)市樊城(cheng)區青泥灣(wan)中學 計較機利用 1班
陳龍龍 男(nan) 老(lao)河口(kou)市袁書堂中學 計較機利用 1班
吳(wu)善勇(yong) 襄陽市春風中學 計(ji)較(jiao)機利用 1班(ban)
蘇祺 襄陽市樊城(cheng)區(qu)陽光黌舍 計較機利用 1班(ban)
陳偉(wei) 襄(xiang)陽市東津(jin)新區(qu)東津(jin)鎮第二低(di)級中(zhong)學 計較機利用 1班
孫(sun)鑫成(cheng) 襄陽(yang)市四十五中 計較機(ji)利用 1班
周(zhou)永棋 襄州(zhou)區石橋鎮第(di)二低級(ji)中學 計較機利用 1班
吳祿奇 襄陽市襄城區法龍中(zhong)學 計較機(ji)利用 1班
王政正 男(nan) 襄(xiang)陽市(shi)樊城區竹條(tiao)嘗試中(zhong)學 計較(jiao)機利用 1班
丁(ding)澤坤(kun) 襄(xiang)陽市樊城(cheng)區青泥灣中學 計較機(ji)利用 1班(ban)
李競(jing)冉 老河口市一(yi)中(zhong)初中(zhong)部 計(ji)較機利用 1班
張嘉(jia)豪 襄州區伙牌(pai)鎮中間黌舍 計較(jiao)機利用 1班
郭(guo)駿(jun)逸 男(nan) 襄陽市第(di)十中學 計(ji)較機利用 1班
曲晨陽 男(nan) 襄陽市三十五(wu)中 計較機利用 1班
董文杰 襄陽市第四(si)十(shi)二(er)中(zhong)學 計較機利用 1班(ban)
吳佳(jia)力 襄陽(yang)市嘗試中學 計較機(ji)利用(yong) 1班(ban)
陳藝卓(zhuo) 女(nv) 襄(xiang)陽市三十五中(zhong) 計(ji)較機利(li)用 1班
畢(bi)守坤 襄州區峪山(shan)鎮(zhen)中間黌(hong)舍 計較機利用(yong) 1班
鄧奇盛 襄(xiang)陽市四十(shi)七中 計較機利(li)用 1班
李朱珠 襄陽(yang)市諸葛(ge)亮中學 計較機利(li)用 1班
朱同轍 男(nan) 襄陽(yang)市樊(fan)城(cheng)區陽(yang)光(guang)黌舍 計較(jiao)機利(li)用 1班
李(li)嘉欣(xin) 襄(xiang)陽米芾中學 計較機利用 2班 蔡 蕓 650480281
張越洋 襄陽市四十六(liu)中 計(ji)較機利用(yong) 2班
徐龍江 保康縣(xian)熊繹中(zhong)學 計較機(ji)利用 2班
朱(zhu)凌璽 老河口市孟樓中學 計較(jiao)機(ji)利用(yong) 2班
劉瑞翔 襄陽市樊城區牛首(shou)一中 計較(jiao)機利用 2班(ban)
任世昌 襄(xiang)陽(yang)市樊城(cheng)區承平店中學 計(ji)較機利用 2班
張雨晨(chen) 襄陽市二(er)十九中(zhong) 計(ji)較(jiao)機利用 2班
張(zhang)浩正 男(nan) 襄(xiang)陽市東(dong)津新區東(dong)津鎮第二低級(ji)中(zhong)學 計較機利用 2班
王(wang)錦航 襄(xiang)陽市十九中(zhong) 計較機(ji)利用 2班
劉(liu)林(lin)峰 老河口市(shi)一中(zhong)初中(zhong)部 計較機利用 2班
薛靜然 襄陽(yang)市樊城區青泥灣中學 計較機利用 2班
蔣動身 谷城縣(xian)廟(miao)灘二中 計較機(ji)利用(yong) 2班
徐悵然(ran) 老河口(kou)市第三中學 計(ji)較機利用 2班(ban)
王(wang)鵬展 襄州區古(gu)驛鎮(zhen)中(zhong)間(jian)黌舍 計(ji)較(jiao)機利(li)用 2班
王仕釗 襄陽東(dong)津新(xin)區世紀城中學 計較機利用(yong) 2班
田宇(yu)澄(cheng) 襄陽市春風(feng)中(zhong)學(xue) 計較(jiao)機利用 2班
杜雨萱 襄州區龍王鎮中間黌舍(she) 計較機利用 2班
王(wang)翔 襄陽市(shi)星旺黌舍 計較機利用 2班
王佳欣 襄陽市襄城區楊威中學(xue) 計較機利用 2班
侯(hou)玉潔 襄州(zhou)區伙牌鎮(zhen)中間黌舍 計較(jiao)機利用 2班
肖俊豪 襄陽(yang)市樊城(cheng)區(qu)陽(yang)光(guang)黌舍 計較(jiao)機(ji)利用 2班
王士奕 襄陽(yang)市(shi)襄城區臥龍(long)中(zhong)學 計較機利用 2班(ban)
丁(ding)夏桐 襄州區石橋鎮第(di)二(er)低級(ji)中學(xue) 計(ji)較機利用 2班
曹樂天 男(nan) 襄州區第(di)七(qi)中學(xue) 計較機利(li)用 2班(ban)
李歆碩 襄陽市十九中 計較機利用 2班
劉怡菲(fei) 女(nv) 襄陽市襄城(cheng)區(qu)臥龍中學 計較(jiao)機利用 2班(ban)
唐(tang)雨瞳 襄陽四中義教部 計較機利用(yong) 2班
李新晨 男(nan) 老河口市竹林橋中學 計較機利用 2班
賈形行 老河口(kou)市賈湖中學 計較機(ji)利用(yong) 2班
謝炳 老河口市薛集合學 計較機利用 2班
馬逸飛 男(nan) 襄州(zhou)區(qu)石橋鎮中間黌舍 計(ji)較機利用 2班
宋靜怡 襄陽市三十一(yi)中(zhong) 計較機利用(yong) 2班
王傲迪 襄陽市東津新區(qu)東津鎮第二低(di)級中學 計(ji)較機利用 2班
楊滿鑫(xin) 女(nv) 襄陽市(shi)第七中學(xue) 計(ji)較機利用 2班
張鳳雅 谷城(cheng)縣城(cheng)關(guan)鎮中間(jian)黌舍 計較機(ji)利(li)用 2班
肖(xiao)出色 襄(xiang)州區(qu)張灣(wan)街道辦(ban)事(shi)處第二低級中學 計較(jiao)機利(li)用 2班
鄒(zou)志(zhi)俊 襄陽市嘗(chang)試中學 計較機利用 2班(ban)
畢姝蕓 襄陽市樊城區牛首一(yi)中(zhong) 計較(jiao)機利用(yong) 2班(ban)
鄒興(xing) 襄(xiang)陽(yang)市(shi)第四十一中學 計較機(ji)利(li)用 2班
周(zhou)心怡 男(nan) 保康縣(xian)馬良鎮中(zhong)間黌舍 計(ji)較機利用 2班
謝俊琪 谷城縣谷伯中(zhong)學 計較機利用 2班(ban)
張宇航 襄(xiang)陽市四十(shi)三(san)中 計較機利用 2班
黃展(zhan)鵬(peng) 襄陽市四十五中 計較(jiao)機(ji)利用 2班(ban)
李燃 谷城縣冷集鎮中間黌舍 計較機利(li)用 2班(ban)
穆譽慶(qing) 襄陽(yang)四(si)中(zhong)義教(jiao)部(bu) 計(ji)較機利用 2班
柴夢君(jun) 襄州區石(shi)橋鎮中間黌(hong)舍(she) 計較(jiao)機利(li)用 2班
王一涵 襄陽米芾中學(xue) 計較(jiao)機利用 2班(ban)
張家祥 男(nan) 襄(xiang)州區朱(zhu)集(ji)鎮中間(jian)黌舍(she) 計(ji)較機利用 2班
李智昊 襄州區第七中學 計較機利用 2班
顧(gu)睿琦(qi) 襄(xiang)陽市四十三(san)中 計(ji)較(jiao)機利(li)用 3班(ban) 李 斌 953584862
胡(hu)雨潔 谷城縣(xian)盛康鎮中間黌舍(she) 計較機利用 3班
張俊(jun)卓 男(nan) 老河(he)口市第四中學 計較機利用 3班(ban)
艾云 女(nv) 老河口市(shi)洪山嘴中學 計較機利用 3班(ban)
張宇(yu)杰 谷城縣廟灘二(er)中 計較機利用(yong) 3班(ban)
汪豪杰 男(nan) 襄州區第四中學(xue) 計(ji)較機(ji)利用 3班
蘇子涵(han) 襄陽市二十一(yi)中 計較機利用 3班
代安娜(na) 襄陽(yang)高(gao)新本(ben)國語黌舍 計(ji)較(jiao)機利用 3班
楊宇航 襄(xiang)陽市襄(xiang)城區臥龍(long)中學 計(ji)較機利用 3班
楊怡(yi)碩 襄陽市(shi)第(di)七中學(xue) 計較機利用(yong) 3班(ban)
郭夢琪 谷城縣谷伯中學(xue) 計較機利用 3班(ban)
王旭陽 襄陽市東津新區東津鎮第二低級中學 計較機利用 3班(ban)
廖袁傲 襄(xiang)陽市樊城區(qu)牛首一中 計較(jiao)機利用 3班(ban)
衡兆陽 襄陽市(shi)諸葛亮(liang)中學 計較機利用(yong) 3班
張豪杰 襄陽市樊城區(qu)青泥灣中學 計(ji)較機利(li)用(yong) 3班
詹煜河 男(nan) 襄陽市三十(shi)九中(zhong) 計(ji)較(jiao)機利用 3班
付永久(jiu) 襄(xiang)州區(qu)古驛(yi)鎮中間黌舍(she) 計較(jiao)機利用 3班
陳鑫鳳 襄州區張灣街道辦(ban)事處中間黌舍 計較機利(li)用 3班
胡紅菲 襄州(zhou)區龍(long)王鎮中間黌舍 計(ji)較機利用 3班
賈瑞(rui)杰 男(nan) 襄陽東(dong)津新(xin)區新(xin)民中學 計較機利用(yong) 3班
肖(xiao)喜洋 老河(he)口市袁書堂中(zhong)學 計(ji)較機利用 3班(ban)
白晶(jing) 襄陽市第二十五(wu)中(zhong)學(xue) 計(ji)較機(ji)利用 3班
張晨 女(nv) 襄陽市第四十二中學 計較機利(li)用 3班
范政 襄陽(yang)市第二十七中(zhong)學 計較機(ji)利用 3班
黃(huang)守俊 谷城縣石花(hua)四中 計較機利(li)用 3班(ban)
陳雪婷 襄(xiang)陽市樊(fan)城區青泥灣中學 計較機(ji)利(li)用 3班
朱澤(ze)皓 襄陽市樊(fan)城區(qu)承平店中學 計較機利用 3班
張正陽 襄陽市(shi)第二十七中(zhong)學 計(ji)較機利用 3班
王俊濤 襄州區黃集鎮中間黌舍(she) 計較(jiao)機利(li)用(yong) 3班
曹啟(qi)勝 襄陽市第四十中(zhong)學(xue) 計較機(ji)利用 3班(ban)
王舒雅 襄陽東津新區世紀城中學 計較機利用(yong) 3班(ban)
朱偉佳 襄陽市第二十(shi)七(qi)中(zhong)學 計較機利用 3班
蘇(su)豪杰 襄陽市三十五中 計較機利用 3班
范廣(guang)錦 襄州區黃集鎮中間(jian)黌舍 計(ji)較機利(li)用 3班
徐康宇(yu) 老(lao)河口(kou)市神仙(xian)渡中學 計較機利用 3班
張(zhang)嘉(jia)月 襄州區雙溝鎮中間黌舍 計較機利用(yong) 3班
丁晨薇 襄陽市春風中學 計較機利用 3班
尚奇景(jing) 襄陽(yang)市長漢(han)路黌(hong)舍(she) 計(ji)較機利用(yong) 3班
喬書麗 襄州(zhou)區古驛鎮第二低級中(zhong)學 計(ji)較機(ji)利用(yong) 3班
黃亞軒 谷城縣城關三中 計(ji)較機利用 3班(ban)
余嘉(jia)豪 襄陽市四十六(liu)中(zhong) 計較(jiao)機利用 3班(ban)
龐興坤 谷城(cheng)縣城(cheng)關鎮中間黌舍 計較(jiao)機利(li)用 3班
張茹燕 襄陽東津新區世紀城中學(xue) 計較(jiao)機利(li)用 3班
郭(guo)宇(yu)軒 襄(xiang)陽(yang)東津新(xin)區世紀城(cheng)中學 計較機利用 3班
李天琦 男(nan) 襄陽市東津(jin)新(xin)區(qu)東津(jin)鎮中間黌(hong)舍 計較機利(li)用 3班
張鑫冉(ran) 襄陽(yang)市三十九中 計(ji)較機利用(yong) 3班
張俊(jun)磊 襄陽市四十(shi)六中 計較機利用 3班
談仁琪 襄(xiang)陽米芾中(zhong)學 計較機利用 3班
周潤琪 襄州區伙牌鎮中(zhong)間黌舍 計較機利用(yong) 3班(ban)
白(bai)文迪 男(nan) 襄陽(yang)雛鷹投止黌舍 計較機(ji)利用 4班 戢(ji)常(chang)春 213075668
劉南宇 襄陽長春(chun)本國(guo)語黌(hong)舍 計較機利用 4班
代心遠 老河口(kou)市賈湖(hu)中學 計較(jiao)機利用 4班(ban)
方智霖(lin) 襄陽市諸葛亮中學(xue) 計較機利用 4班
熊棚玲 襄陽市襄城區臥龍(long)中學 計較機利用 4班(ban)
龔(gong)夢楊 男(nan) 襄陽市春風中學 計較機利用 4班
劉徹 襄陽市第二十五中學 計較(jiao)機利(li)用 4班
張龍杰 襄陽市樊城區承平店中學 計較機利(li)用 4班
邱浩(hao)然 谷城縣城關鎮(zhen)中(zhong)間(jian)黌舍 計較機利(li)用 4班
劉文卓 襄陽市習家池黌舍(she) 計(ji)較機利用(yong) 4班
王(wang)淑怡 襄陽米芾中(zhong)學 計(ji)較機(ji)利用 4班
閆軍航(hang) 老河口市洪(hong)山(shan)嘴(zui)中(zhong)學(xue) 計較機利用 4班
吳子豪 老河口市孟(meng)樓中學 計(ji)較機(ji)利用 4班
連文軒 襄陽市第三十三中學 計較機利(li)用(yong) 4班
張(zhang)語迪 襄陽四中義教(jiao)部 計(ji)較機利(li)用 4班
楊心甜 襄陽(yang)市(shi)樊城(cheng)區青泥灣(wan)中學 計較機利用 4班
陳(chen)梓(zi)萌(meng) 女(nv) 襄陽市十六(liu)中 計較機利(li)用 4班(ban)
焦熙(xi)雅 女(nv) 老河(he)口(kou)市(shi)第四中學 計(ji)較機利用 4班
李少杰 襄陽市諸葛(ge)亮中學 計較(jiao)機(ji)利用 4班
胡(hu)慧(hui)敏 女(nv) 老河(he)口市(shi)袁書(shu)堂(tang)中學(xue) 計較(jiao)機(ji)利用(yong) 4班
劉康林 谷(gu)城縣石花一中 計較機利用 4班
胡俊哲 襄陽市第三十三中學 計較機(ji)利用 4班
楊(yang)雨瀟 女(nv) 襄州區張灣街道辦事處(chu)中間(jian)黌(hong)舍 計較機利用 4班
韓婧馨 老河(he)口市第四中學 計較機利用 4班
莊夢怡 襄陽市(shi)東(dong)津新區東(dong)津鎮中間黌舍 計較機利用 4班(ban)
柴宇(yu)航 襄州區(qu)龍(long)王鎮中間黌(hong)舍 計較機(ji)利(li)用 4班(ban)
尚家源 老河(he)口市張集合學 計較機利用 4班
吳羽 老河口市張集合(he)學 計較(jiao)機利用 4班
柳丹 襄州區(qu)石橋鎮第二(er)低級中(zhong)學 計較機利用 4班(ban)
劉宇康 襄陽市樊城區竹條嘗試(shi)中學 計(ji)較(jiao)機利(li)用 4班
陳天昊 襄陽(yang)市三十一中 計(ji)較機利用 4班(ban)
張偉杰 老河口市神仙渡中(zhong)學 計較機利用(yong) 4班
趙(zhao)可可 襄州區(qu)雙溝(gou)鎮(zhen)中間(jian)黌舍 計(ji)較機利用 4班
黃晗煜 男(nan) 襄陽市第二十三中學 計較機利用 4班
趙宇航 襄州區伙牌鎮中(zhong)間黌舍 計較機利(li)用 4班
曹(cao)宇軒 老河口市第三中學 計較(jiao)機(ji)利用 4班(ban)
何凌雪 襄陽市樊城區陽光(guang)黌舍 計較機利用 4班
郝雙 女(nv) 襄(xiang)州區雙溝鎮(zhen)中間黌舍 計較機(ji)利用 4班
柳青華 女(nv) 襄州區黃集鎮中間黌舍(she) 計較機利用 4班
李劉東(dong)麒 男(nan) 襄陽(yang)高(gao)新(xin)本國語黌(hong)舍 計較機利用 4班
陶志遠 襄州區伙牌鎮中(zhong)間黌(hong)舍 計較機利用(yong) 4班
朱嫄媛 襄(xiang)陽四中(zhong)義教部 計較機(ji)利用 4班
王(wang)鵬程 男(nan) 襄陽米芾中學 計(ji)較機利用(yong) 4班
陳欣(xin)悅 襄州區石(shi)橋鎮中間黌舍 計(ji)較機(ji)利用 4班(ban)
徐純潔 男(nan) 襄陽市樊(fan)城(cheng)區竹條嘗試(shi)中(zhong)學 計(ji)較機利用(yong) 4班
劉軻 男(nan) 老河口市薛集(ji)合學 計較機利(li)用 4班
鮑志(zhi)高 男(nan) 襄陽高新二中 計較(jiao)機利用(yong) 4班
胡潤琪 襄陽市(shi)樊城(cheng)區牛首一中(zhong) 計較機利用(yong) 4班
馬琦 襄陽(yang)市四(si)十七(qi)中 計較機利(li)用 4班
張海寧 襄陽市四十三中(zhong) 計較(jiao)機利用 5班 馬 震(zhen) 757812189
李秀婷 谷城縣冷集鎮第二低級(ji)中學 計較機(ji)利用 5班
關(guan)程遠 老河(he)口市賈湖中學 計較機(ji)利用 5班
徐(xu)俊(jun)超 老(lao)河口市賈湖(hu)中(zhong)學(xue) 計較機利用 5班
房俊茹(ru) 老河(he)口市賈(jia)湖中學 計較機利用 5班
夏(xia)治(zhi)燁 谷(gu)城縣石花鎮中(zhong)間黌舍 計(ji)較機(ji)利(li)用 5班
趙(zhao)彥澤 襄陽市春風中學 計較(jiao)機利用 5班(ban)
張玲玲 老(lao)河口市洪山嘴中學 計較機利用(yong) 5班
王龍輝 襄州區黃集鎮中(zhong)間黌舍 計較(jiao)機利用 5班
譚文浩 谷城(cheng)縣(xian)城(cheng)關鎮中間(jian)黌舍 計較機利用 5班
徐文(wen)浩 襄陽四中義教部 計(ji)較(jiao)機(ji)利用 5班
司光森(sen) 襄陽市嘗試(shi)中學 計(ji)較(jiao)機利(li)用(yong) 5班(ban)
梁新強 襄(xiang)陽(yang)市四(si)十六(liu)中 計較機(ji)利用 5班
葉壯壯 襄陽四(si)中義教(jiao)部 計較機利用(yong) 5班(ban)
杜家(jia)輝 襄陽市(shi)二十一(yi)中 計較(jiao)機利(li)用 5班(ban)
張雪峰 襄(xiang)陽市襄(xiang)城區臥龍中學 計較機利用 5班(ban)
董玉琦 男(nan) 襄州區黃(huang)集(ji)鎮中間黌舍(she) 計較機利用 5班
潘星宇 襄(xiang)陽市二十(shi)中(zhong) 計(ji)較(jiao)機利用 5班(ban)
崔宇凡 男(nan) 襄陽(yang)高新一中(zhong) 計較機利用(yong) 5班(ban)
彭飛翔 男(nan) 襄(xiang)州區(qu)雙(shuang)溝(gou)鎮中(zhong)間(jian)黌舍 計較機利用 5班
胡一諾 女(nv) 襄陽米芾(fei)中學 計較機利(li)用 5班(ban)
王雅婷(ting) 襄陽市星旺(wang)黌舍(she) 計較(jiao)機利用 5班
彭昭(zhao)菁 襄陽市四(si)十(shi)五中 計較機利用(yong) 5班
周思德 男(nan) 襄(xiang)陽(yang)市二十(shi)一中 計較機利用 5班(ban)
胡峰 老河口市洪(hong)山嘴(zui)中(zhong)學 計較機利用 5班
柳陳龍(long) 襄(xiang)州(zhou)區石橋(qiao)鎮第二(er)低級中學 計較機利用 5班
劉雪(xue)飛 谷城(cheng)(cheng)縣城(cheng)(cheng)關(guan)鎮中間黌舍 計(ji)較機利用 5班
劉良(liang)瑞 保康縣歇馬鎮中間黌舍(she) 計較(jiao)機(ji)利(li)用 5班(ban)
朱金(jin)奎 襄陽市二十中 計較機利用(yong) 5班
張曉彤(tong) 女(nv) 襄陽市二十九中 計較機(ji)利用 5班(ban)
高馨(xin)蕊 襄(xiang)陽市第(di)三十三中學 計較機利用 5班(ban)
閆(yan)菲(fei)悅(yue) 女(nv) 襄陽東津新區(qu)新民中學 計(ji)較機利用 5班
李(li)偉航 襄(xiang)陽市十九中 計較機利用 5班(ban)
程婷(ting)婷(ting) 女(nv) 襄(xiang)陽(yang)市襄(xiang)城區新集合學(xue) 計較機(ji)利用(yong) 5班
王子軒(xuan) 襄(xiang)陽市第(di)七中學 計(ji)較機(ji)利(li)用 5班
毛宇(yu)哲 男(nan) 襄州區伙牌鎮中間(jian)黌舍 計較機利用 5班
謝耀盛(sheng) 谷城縣谷伯中學 計(ji)較機(ji)利用 5班(ban)
吳帆 男(nan) 襄(xiang)州區黃龍鎮(zhen)中間(jian)黌(hong)舍 計較機利(li)用 5班
張成 襄州區石橋鎮第二低(di)級中學 計較(jiao)機(ji)利用(yong) 5班
崔嫻靜 老河(he)口市孟(meng)樓中學 計較機利用 5班
左孟蓀 襄陽市嘗試中學 計(ji)較機利用(yong) 5班
李(li)雙利 襄陽(yang)市(shi)十(shi)五中 計較(jiao)機利用 5班
蘇佳聰(cong) 老河(he)口市(shi)一中初中部(bu) 計較機利用 5班
肖(xiao)一凡 男(nan) 襄陽市樊(fan)城區陽光黌舍 計較機利用 5班
袁(yuan)莉婕 襄陽長春(chun)本國語黌舍(she) 計較機利用 5班
杜(du)銀(yin)鳳 老河口市袁書堂中學 計較機利用 5班(ban)
姜曉悅 襄州區石橋鎮中(zhong)間黌舍 計(ji)較機利用(yong) 5班(ban)
肖永樂 襄陽市(shi)襄城區法(fa)龍中(zhong)學 計較機利用 5班
計子勛 襄州區張灣街道辦(ban)事(shi)處中間(jian)黌舍 計較(jiao)機利(li)用 5班
李(li)佳成 襄陽(yang)市諸(zhu)葛亮中(zhong)學 計較(jiao)機(ji)利(li)用 6班 屈艷(yan)平 592560385
張(zhang)嘉威 襄陽(yang)市(shi)二十九中 計較機利用 6班
韓(han)姝(shu)欣 老河口(kou)市第三中學 計(ji)較機利用 6班(ban)
任粵 男(nan) 老河(he)口市孟樓中學 計較機利用 6班(ban)
吳子豪 襄陽市襄城區臥(wo)龍(long)中學(xue) 計較機利用 6班
陳可顏(yan) 襄陽(yang)市襄城區(qu)臥(wo)龍中學 計較機利(li)用 6班
王榕彬 男(nan) 谷城縣(xian)盛(sheng)康鎮中(zhong)間黌舍 計較機利用(yong) 6班
陳果(guo) 襄陽市(shi)二十中 計較(jiao)機利用(yong) 6班
裴韻茹 襄陽市樊城區(qu)承(cheng)平店中(zhong)學(xue) 計較機(ji)利用(yong) 6班
李瑋(wei)皓 襄(xiang)陽市樊(fan)城(cheng)區承平店(dian)中學 計較機利用(yong) 6班
馬昊冉 襄州區石(shi)橋鎮中間黌舍 計較機利(li)用(yong) 6班
鄒啟行 襄陽市樊(fan)城區青泥灣(wan)中學 計較機利用 6班
張文豪 襄陽市十二(er)中 計較機利用(yong) 6班
魏瑞卓 男(nan) 襄州區第四中學 計較機利用 6班
高映昂 襄陽市(shi)樊城區青泥灣中學 計(ji)較機(ji)利用(yong) 6班
柯勝良 襄(xiang)陽市(shi)襄(xiang)城(cheng)區臥(wo)龍中學 計(ji)較機(ji)利用 6班
夏文軒 男(nan) 襄陽高新本(ben)國語黌(hong)舍 計較機利(li)用 6班
吳海(hai)艷 谷(gu)城縣石花鎮(zhen)中間黌舍(she) 計較(jiao)機利用 6班
散代明 男(nan) 襄陽市(shi)習家池黌舍(she) 計較(jiao)機利用 6班
鐘智強 襄陽(yang)市(shi)樊(fan)城區牛首(shou)一中 計較機利用 6班
劉俊一 保康縣熊繹中學 計較機(ji)利用 6班
曾小芳 女(nv) 谷城縣(xian)石花鎮三(san)中 計較機利用 6班(ban)
唐文哲 老河口(kou)市(shi)第三(san)中(zhong)學 計(ji)較機利用 6班(ban)
孫永聰 男(nan) 襄陽(yang)市第三十四中學 計較機(ji)利用(yong) 6班
劉少威 襄州區(qu)雙溝鎮(zhen)中間黌舍 計較機利用 6班
劉(liu)鑫夷 男(nan) 襄陽市三十五(wu)中(zhong) 計較機利用 6班
王嘉樂 老河口市孟樓中(zhong)學(xue) 計較(jiao)機利(li)用 6班
王文(wen)強 襄陽(yang)四中義教部 計(ji)較機(ji)利用 6班
韓云飛 襄陽市二十一(yi)中 計較機利用 6班
關思語(yu) 女(nv) 襄州區雙(shuang)溝鎮中間黌舍(she) 計(ji)較機(ji)利用 6班(ban)
郎(lang)睿(rui)琪 襄州區第四中學 計較機利用 6班
柏金濤 襄陽市樊城區竹(zhu)條嘗試中(zhong)學 計較機利用 6班
胡妏博 女(nv) 襄陽(yang)市三十一中 計較機(ji)利用 6班
余濠 襄陽(yang)市十(shi)五中 計較機利(li)用 6班
袁前宇 老河(he)口市袁書堂中學 計較機利用 6班
張雨帆 襄州區張家集鎮中間黌舍 計較(jiao)機利(li)用 6班
姚海宏 老河(he)口市(shi)竹林橋中學 計較機利用 6班(ban)
康吉凱 襄州區伙牌鎮中間黌舍(she) 計(ji)較機利用 6班
蔡佳(jia)靜 谷城縣谷伯中(zhong)學 計較機(ji)利用(yong) 6班
何云杰(jie) 襄陽市樊城區陽光(guang)黌舍 計較機利用 6班(ban)
劉宋(song)陽 襄(xiang)陽東津新(xin)區世紀城中學 計較機利用 6班(ban)
宋高洋 谷(gu)城縣城關鎮中間黌(hong)舍(she) 計較機利用 6班
閆一 襄陽市(shi)襄城區(qu)楊(yang)威中(zhong)學 計(ji)較(jiao)機利用 6班
鄧舒雅 老(lao)河口市竹林橋(qiao)中學 計較機利用 6班
王熙堯 襄陽東津新(xin)區世(shi)紀(ji)城中學 計較(jiao)機利用 6班
劉(liu)奕冉(ran) 襄陽市(shi)樊城(cheng)區青泥灣中(zhong)學 計較機利用 6班(ban)
侯文(wen)博 襄州區雙(shuang)溝鎮中間黌舍 計較(jiao)機利用 6班
何星宇 襄陽市二十一中 計較機利用(yong) 6班
張子晨 襄(xiang)陽市三十一中(zhong) 汽(qi)車制作與檢測 1班 許德(de)權 521864559
貴宇(yu)航 襄陽市樊城(cheng)區牛首一中 汽(qi)車制作與檢(jian)測 1班
牛(niu)翔 男(nan) 襄(xiang)陽東(dong)津新區世紀城(cheng)中(zhong)學 汽車制作與檢(jian)測 1班
袁紹杰 襄陽市十九中 汽車制作(zuo)與檢測(ce) 1班
王俍(lang)驍(xiao) 襄陽市第三(san)十三(san)中學(xue) 汽車制作與檢測(ce) 1班
王振歡(huan) 老河口(kou)市第(di)四中學 汽車制(zhi)作與(yu)檢測 1班
劉(liu)襄 襄陽(yang)市二十九中 汽(qi)車制(zhi)作與檢測(ce) 1班
付桂鑫(xin) 男(nan) 保康縣黃堡鎮(zhen)中(zhong)間(jian)黌(hong)舍 汽車制作與檢(jian)測 1班
高(gao)兵 男(nan) 襄陽市第二十六中學 汽車(che)制作與檢測 1班
雷(lei)民(min)航 襄陽市東津新區(qu)東津鎮中間黌(hong)舍 汽(qi)車制作與檢測 1班
劉(liu)宇 襄州區龍王鎮中間黌舍 汽(qi)車制作(zuo)與檢測 1班
張(zhang)龍(long) 襄陽市第二十三中(zhong)學 汽車制作與檢測 1班
楊杰 襄(xiang)州(zhou)區(qu)龍(long)王鎮中間黌(hong)舍 汽車(che)制作(zuo)與檢測(ce) 1班
馮志炎 襄陽(yang)市諸葛亮中學(xue) 汽車制作(zuo)與檢測 1班
史俊康 襄(xiang)陽市樊城區竹條嘗試(shi)中學 汽車制作(zuo)與檢(jian)測 1班
李嘉奇 老河口市一中初中部 汽車制作與檢測(ce) 1班(ban)
潘明俊 老河口市(shi)賈湖中學 汽(qi)車制(zhi)作與(yu)檢測(ce) 1班(ban)
董(dong)臣(chen)君 襄州區伙牌鎮中(zhong)間黌舍 汽車(che)制作(zuo)與(yu)檢(jian)測(ce) 1班
王宇飛(fei) 襄陽高新(xin)本國語黌舍 汽車制作(zuo)與檢(jian)測(ce) 1班
姜瑞欣 男(nan) 襄州區(qu)伙牌(pai)鎮中(zhong)間黌舍(she) 汽(qi)車(che)制作與檢(jian)測(ce) 1班(ban)
張萬洋 襄(xiang)陽(yang)市(shi)三十五中(zhong) 汽車制作與檢測 1班
楊俊輝 谷(gu)城縣廟灘二中 汽車(che)制作(zuo)與檢測 1班(ban)
杭心成 男(nan) 襄(xiang)州(zhou)區張灣街道辦事處第二低級(ji)中學 汽(qi)車制作與檢測 1班
趙(zhao)恩浩 襄州區石橋鎮第二低級中學 汽(qi)車(che)制作(zuo)與檢(jian)測 1班
肖(xiao)靜(jing)陽 襄州(zhou)區張灣街道辦事處(chu)中間黌舍 汽車制作與(yu)檢測 1班(ban)
李佳(jia)森 男(nan) 襄陽(yang)市三十五中 汽車制作與檢測 1班(ban)
呂(lv)飛陽 襄陽市(shi)四十六中 汽車制作與檢測 1班
王永久 襄州區(qu)龍王鎮中(zhong)間黌舍 汽車制作與檢測 1班
張國沛 襄陽市樊(fan)城區承平店中學 汽(qi)車制作與檢測 1班
楊(yang)真 襄(xiang)州(zhou)區(qu)黃集鎮中間黌(hong)舍 汽(qi)車制作與檢測 1班
楊俊康 襄(xiang)州區程河鎮中間黌舍 汽車(che)制作與(yu)檢測 1班
周文俊 襄(xiang)州區(qu)雙溝鎮中間黌舍 汽車制作與檢測 1班
陳甄 男(nan) 襄陽(yang)市樊城區承平店中學 汽車制作與檢測 1班
王林飛 男(nan) 襄州(zhou)區程河(he)鎮中間黌舍 汽(qi)車制作與(yu)檢測 1班(ban)
胡慧(hui)龍 襄陽市東(dong)津新區東(dong)津鎮第二(er)低級中學 汽車(che)制(zhi)作(zuo)與檢測 1班(ban)
劉曾洋(yang) 男(nan) 襄陽四中義教(jiao)部(bu) 汽車制(zhi)作與(yu)檢(jian)測(ce) 1班(ban)
黃昊宸 襄陽市第七中學 汽車制作與檢測 1班
張(zhang)注(zhu)釋 男(nan) 保康縣熊(xiong)繹中學(xue) 汽(qi)車(che)制作(zuo)與檢測 1班(ban)
在世豪 襄(xiang)陽市樊城區承平店(dian)中學 汽(qi)車(che)制(zhi)作與檢測 1班(ban)
王力(li) 襄州區伙牌(pai)鎮中間黌舍 汽車制作與檢測(ce) 1班
趙嘉樂(le) 男(nan) 襄陽市(shi)襄城區(qu)法龍中學 汽車制作與檢(jian)測 1班
周嘉豪 男(nan) 襄陽市襄城區楊威中學 汽(qi)車制(zhi)作與檢測 1班
文家豪 老河口市神仙(xian)渡(du)中學 汽車制作與檢測 1班
劉雨(yu)坤 老河口市賈湖中學 汽車制作與(yu)檢測 1班
張國誠 保(bao)康(kang)縣黃堡鎮中間黌舍 汽車制作(zuo)與檢測 1班
鄒冠祖 襄陽市第(di)三十四中學 汽(qi)車制作與檢(jian)測 1班
溫飛 男(nan) 老河(he)口(kou)市第四(si)中(zhong)學(xue) 汽車制作(zuo)與檢測 1班
馮靖龍 谷(gu)城縣城關(guan)鎮中間黌(hong)舍 汽車制作與檢測 1班
江昊倫 襄陽市嘗試(shi)中學(xue) 汽車制作與檢測 1班
羅成宇 谷城(cheng)縣城(cheng)關鎮中(zhong)間黌舍 汽車(che)制作與檢測 1班(ban)
張文博 谷城縣冷(leng)集鎮中(zhong)間黌(hong)舍 汽車制作與檢測 1班
左(zuo)永康 谷城縣(xian)城關(guan)鎮(zhen)中間黌舍 汽(qi)車制作與檢測 1班
朱昊(hao)哲 襄(xiang)陽(yang)市樊城區牛(niu)首一中(zhong) 汽車制作與(yu)檢(jian)測(ce) 2班(ban) 陳佑明(ming) 678390619
付紹遠 老河口市袁書堂中學 汽車制作與檢測 2班(ban)
劉鐵(tie)軼 襄陽市第四十二中(zhong)學 汽車制作與檢測 2班
付圓宵 谷(gu)城縣(xian)冷集三中 汽車(che)制作與(yu)檢測 2班
余(yu)凱鑫 男(nan) 襄陽市諸葛亮中(zhong)學 汽車制作與檢(jian)測 2班
柳(liu)佳旭 襄陽市第四十二中學 汽車制作與檢測 2班
肖勝 襄陽高(gao)新二中 汽(qi)車(che)制作(zuo)與檢測 2班
趙俊怡(yi) 襄州區(qu)程河鎮中(zhong)間黌(hong)舍 汽車制作與(yu)檢測 2班(ban)
宋久威 襄陽市二十一(yi)中 汽車(che)制作與檢(jian)測 2班
胡俊曦 襄(xiang)陽市第二十七中學 汽車制作與檢測 2班
王耀楊(yang) 男(nan) 襄州區龍王(wang)鎮中間黌舍 汽車制作(zuo)與檢(jian)測 2班
周(zhou)文杰 男(nan) 襄州區雙溝鎮(zhen)中間(jian)黌舍 汽車制作與(yu)檢測 2班
武恒(heng)宇 襄陽高(gao)新(xin)一中 汽車制作與檢測(ce) 2班
方(fang)豪(hao)杰(jie) 谷城縣茨河鎮中間黌(hong)舍 汽(qi)車制作與檢測 2班(ban)
趙長智 襄(xiang)陽長(chang)春本(ben)國語黌舍 汽車制作與檢(jian)測 2班
宋申旭 襄陽市(shi)第四(si)十二中學 汽車制作與檢測 2班(ban)
陳(chen)明心(xin)怡 襄陽市四十七(qi)中 汽車(che)制(zhi)作與(yu)檢測(ce) 2班(ban)
周宇豐(feng) 老河口(kou)市竹林橋(qiao)中學 汽車制(zhi)作與(yu)檢測 2班
李明揚 襄陽市樊城區竹條嘗試中(zhong)學(xue) 汽車(che)制作與(yu)檢測 2班
王文(wen)宵 襄(xiang)州(zhou)區程河鎮中間黌舍 汽車制作與檢測(ce) 2班(ban)
張(zhang)登峰 老河(he)口市張集合學 汽車制(zhi)作與檢測 2班
趙利聰 襄州(zhou)區張(zhang)灣街(jie)道(dao)辦事處中間(jian)黌舍(she) 汽車制作(zuo)與(yu)檢測(ce) 2班
張文哲(zhe) 襄(xiang)州區張灣街道辦事處中間黌舍 汽車制作與檢(jian)測(ce) 2班
樊啟文(wen) 襄州區張灣街道(dao)辦事處(chu)中(zhong)間(jian)黌(hong)舍 汽車制作與(yu)檢測 2班
馬福星 襄(xiang)陽市樊城(cheng)區陽光黌舍 汽車制作與檢測 2班
岳豪杰 襄州區第九中學 汽車制(zhi)作與檢測(ce) 2班(ban)
李浩添 襄陽市四十五中 汽(qi)車制作(zuo)與檢(jian)測 2班
榮(rong)健含 襄陽市第三(san)十三(san)中學 汽車制作與(yu)檢測 2班
何俊林 襄州區張灣街道辦事處中間黌(hong)舍 汽車制作與檢測 2班
李宇陽 襄陽市四十六中 汽車制作與檢測 2班(ban)
葉虔宏 襄陽市二(er)十一中 汽車制(zhi)作(zuo)與檢測 2班
許俊 谷(gu)城(cheng)縣冷集(ji)鎮第(di)二低(di)級中學 汽車制作與檢測(ce) 2班
尚建雄 襄陽高新二中 汽車制作(zuo)與檢測 2班
尚(shang)紫陽 老河(he)口市(shi)第七中(zhong)學 汽(qi)車制(zhi)作與檢測 2班
湯文豪 襄(xiang)陽市(shi)襄(xiang)城區法龍(long)中學 汽車制作(zuo)與檢測 2班
史俊豪 襄(xiang)陽東津新(xin)區世(shi)紀城(cheng)中學 汽車制作(zuo)與檢測 2班(ban)
劉(liu)華宇 襄陽市樊(fan)城區青泥灣中學(xue) 汽車制作(zuo)與檢測(ce) 2班
李吉豪 襄陽市樊城(cheng)區陽光黌舍 汽車制(zhi)作與(yu)檢測(ce) 2班
付作輝 谷城縣石花鎮中(zhong)間黌舍(she) 汽(qi)車制作與檢測 2班(ban)
周寶文 老河口市竹(zhu)林橋中學 汽(qi)車制作與(yu)檢測 2班
陳俊陽 男(nan) 谷城縣石(shi)花鎮(zhen)三中(zhong) 汽車(che)制作與檢測 2班
龔浩然 襄陽(yang)市樊城區承平(ping)店中(zhong)學 汽車制(zhi)作(zuo)與(yu)檢測 2班
陳樹杰 男(nan) 谷(gu)城(cheng)縣盛康鎮第三低級(ji)中(zhong)學 汽車制(zhi)作與檢測 2班
閆一(yi)鳴 老河口(kou)市孟樓(lou)中學 汽(qi)車(che)制作(zuo)與檢測 2班
杜(du)晨飛(fei) 襄陽市樊城區陽光黌舍 汽車制(zhi)作與檢測 2班(ban)
毛潤東 襄州區伙牌鎮中間黌舍(she) 汽車(che)制作與(yu)檢測 2班
曲延鵬 襄陽長春本國(guo)語黌(hong)舍 汽車制作(zuo)與(yu)檢測 2班
張(zhang)文軒(xuan) 襄(xiang)陽市(shi)第二十七中學(xue) 汽(qi)車制作(zuo)與檢(jian)測 2班
汪志斌 棗陽市楊垱鎮(zhen)徐寨中學 汽車制作與檢測(ce) 2班
曹宇(yu)航 湖北文理(li)學院附中 汽(qi)車(che)制作與檢測 2班
張(zhang)滿 襄陽市三十五中(zhong) 汽(qi)車(che)制(zhi)作與(yu)檢測 2班
黃(huang)正利(li) 老河口(kou)市孟樓中(zhong)學(xue) 汽車制作與檢測 2班
王曉曼 襄陽市樊城區承平店(dian)中學 汽車(che)制作與檢測(ce) 3班 劉海波 942197834
肖曼凌 襄州區龍王鎮中間黌舍 汽(qi)車(che)制作與檢測 3班
蔡(cai)嘉偉 男(nan) 襄陽四中義教部 汽車(che)制作與檢(jian)測(ce) 3班
陳子龍 男(nan) 老河口(kou)市神(shen)仙渡(du)中學(xue) 汽車制作與檢測 3班(ban)
曹潤東 襄陽市二十中 汽車制作(zuo)與檢測 3班
楊齊晨 男(nan) 襄陽市三十一中 汽車(che)制作與檢測 3班
宋興泰(tai) 襄(xiang)陽市諸葛亮(liang)中學(xue) 汽車制作(zuo)與檢測 3班
陳進寶 男(nan) 襄陽(yang)市四十四中 汽(qi)車制作與檢測 3班
劉重陽 襄陽市東(dong)津新區(qu)東(dong)津鎮(zhen)中間黌舍 汽(qi)車(che)制作與(yu)檢測(ce) 3班
李正陽(yang) 襄(xiang)州區(qu)伙牌鎮中間黌舍(she) 汽(qi)車制作與檢測 3班(ban)
張宇健 男(nan) 襄陽市二(er)十九中 汽車制作與檢測 3班
張辰(chen)宇(yu) 襄陽長(chang)春(chun)本國語黌舍 汽車(che)制作與檢(jian)測 3班
郭靜 老(lao)河口市薛集(ji)合(he)學 汽車制作與檢(jian)測 3班(ban)
郝闖 男(nan) 老河口市袁書堂中(zhong)學 汽(qi)車制作與檢測 3班
崔楊動身 襄陽四中義(yi)教部 汽車(che)制作與檢測 3班
張燦坤 襄(xiang)州(zhou)區張家集鎮中間黌(hong)舍 汽車(che)制作(zuo)與檢測 3班
趙宇奧 襄(xiang)陽市(shi)十九(jiu)中 汽車制作與檢測 3班
王孟(meng)瑞 襄州區張家集(ji)鎮(zhen)中(zhong)間黌舍 汽車制作(zuo)與檢測 3班
汪(wang)文聰 男(nan) 襄陽市樊城區牛首一中 汽(qi)車(che)制(zhi)作(zuo)與檢測 3班(ban)
聞安靖 谷(gu)城縣石(shi)花鎮三中 汽車制作與檢(jian)測 3班
馬銘哲 南漳縣劉集(ji)合學(xue) 汽車制(zhi)作與(yu)檢測(ce) 3班
王雄偉 男(nan) 谷城(cheng)(cheng)縣城(cheng)(cheng)關一中 汽車制作與檢測 3班(ban)
王豪杰(jie) 襄陽市嘗試中學 汽車(che)制作與檢測(ce) 3班
廖(liao)澤(ze)旭(xu) 襄(xiang)陽(yang)市二十中 汽車制作(zuo)與檢測 3班(ban)
張瑜憬 男(nan) 襄陽市三十一中 汽車制(zhi)作與(yu)檢測(ce) 3班
高子(zi)揚 男(nan) 襄陽市第三十三中學(xue) 汽(qi)車制作與(yu)檢測 3班
徐世威 襄陽市樊城區(qu)承平店中學(xue) 汽車制作與檢測 3班
張(zhang)夢涵 襄州(zhou)區張(zhang)灣街道辦事處中間黌舍 汽車制作(zuo)與(yu)檢測 3班
吳剛 老河口市張集合學 汽(qi)車制作與(yu)檢測(ce) 3班
朱磊 襄州(zhou)區黃龍(long)鎮中間黌舍 汽車制作(zuo)與檢測 3班
李文宇 男(nan) 襄陽市十九中 汽車(che)制作與檢測 3班
耿海宇 襄陽市(shi)樊城區陽光黌舍 汽(qi)車制作與(yu)檢測 3班
吳仕旭(xu)